22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 283

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Сергей
    11 фев 2019 в 14:14
    Ну все теперь всех белок в парке истребят. Очень жаль...
    Гладиолус
    11 фев 2019 в 14:22
    Саблезубый белка.
    Ван Хельсинг
    11 фев 2019 в 14:23
    В полнолуние женщина превратится в белку !
    Гость
    11 фев 2019 в 14:24
    даже для самой крутой тюменской инстаграммщицы простая белка может представлять опасность
    Кот
    11 фев 2019 в 14:26
    у тюменских девушек голова не болит, так как там просто нечему болеть
    Алекс
    11 фев 2019 в 14:41
    А сколько женщина употребляла до этого?
    шизик - теоретик
    11 фев 2019 в 14:45
    просто так без стажа белочка не приходит
    ГВость
    11 фев 2019 в 14:51
    Я себе сразу бешеного бельчонка из Лесной братвы представил))) с пеной у рта))
    Николай
    11 фев 2019 в 14:58
    Выглядит как начало фильма про зомби-апокалипсис!
    Гость
    11 фев 2019 в 15:09
    Главное, чтобы она больше за руль не лезла
    Воистину истинный тюменец
    11 фев 2019 в 16:35
    Просто не шевелите ушами при ходьбе и никто на вас не прыгнет и не укусит за ухо.
    Белка
    11 фев 2019 в 16:47
    Мы тут живем, это наша роща. А вы коль приходите к нам в гости и ведете себя подобающе. Дети орут, шашлыками воняете, думаете приятно нам.

    "Если очень шуметь около берлоги,
    То придется потом уносить вам ноги.
    И пчела просто так тоже не пристанет.
    Ведь и жалить, и рычать зря никто не станет." (с)
    Гость
    11 фев 2019 в 17:42
    Белку явно спровоцировали, так просто бы она не напала!
    Воистину истинный тюменец
    11 фев 2019 в 17:46
    И все таки есть пожелание к тюменцам... если отдыхаете в Гилевке, шашлычки там жарите... не оставляйте после себя в беседках недопитый алкоголь...даже если уже не влазит, допейте... подумайте о животных!
    Мари
    11 фев 2019 в 19:28
    А наоборот не могло быть? Ну как белка могла напасть , просто уму не постижимо, ещё написали бы, что на вас мышка полевая напала!
    Гость
    11 фев 2019 в 19:34
    Срочно придумать прививку от гилевских белок!
    Мастер
    11 фев 2019 в 20:19
    Белка хотела украсть серьги
    Гость
    11 фев 2019 в 20:26
    это новый вид белок: "белка боевая")))
    Игорь
    12 фев 2019 в 11:19
    Это животные начинают мстить тюменцам за тотальное уничтожение природы в городе!
    Колосок
    12 фев 2019 в 12:11
    Ну да, к врачам не обращается, а к журналистам - обязательно. Логика железобетонная.
    Гость
    14 фев 2019 в 07:32
    Какая она нехорошая эта белка)))))