Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации 30 кошек и вонь: в Тюмени приставы забрали ребенка из квартиры мамы-кошатницы
30 кошек и вонь: в Тюмени приставы забрали ребенка из квартиры мамы-кошатницы

Гость
8 февр 2019 в 08:49

А маму школьницы в психиатрическую лечебницу когда заберут?

Тюменка
8 февр 2019 в 11:53

Маме срочно требуется медосмотр! Собирает и жалеет кошечек, а собственного ребёнка держит на полу на грязном матрасе! Рассудку не поддается поведение "мамы".....

Гость
8 февр 2019 в 10:58

А где были соц. службы раньше? Днвочка явно непервый год живет в таких условиях. И школам теперь все равно...

Гость
8 февр 2019 в 10:15

да и простаты и соц работники много приувиличевают им бы только плюсик а где вы раньше были кода кошаков 10 б

Гость
8 февр 2019 в 13:43

Вот как хорошо органы опеки работают....! А классный руководитель куда смотрела? Не замечала ничего неладного в жизни девочки...?

Рави
8 февр 2019 в 13:25

На Волгоградской,113,у мужика на первом этаже тоже жило неизвестное количество кошек.Вонь на весь подьезд.Участковый в противогазе заходил в квартиру.

Чел.
8 февр 2019 в 08:55

Я тоже знаю у кого 16 кошек в квартире ,может мне её тоже здать ?

Житель
8 февр 2019 в 09:41

Надо изымать детей и у собачников ( в квартире живёт пёс огромный а гадит он во дворе на детской площадке). Так не должно быть.

гость
8 февр 2019 в 14:34

ну судя по фото ,кошки не тощие не грязные ,лоток с едой вполне ,наговорили опять на людей - не спорю,кошек очень много , у меня одна, но накормить убрать надо каждый день и не по разу

гость
9 февр 2019 в 03:14

11-13 летняя девица вполне в состоянии убрать за кошками и протереть пол. Снова из детей пытаются сделать беспомощных существ, в деревне в таком возрасте дети на хозяйстве остаются. В этой ситуации мне жалко кошек, оставленных безответственной хозяйкой на безответственную дочь.

тюменка
8 февр 2019 в 11:00

женщина, наверное,очень кошечек любит,бездомных и брошенных собирает,а то,что их в приют забрали так это не проблема-вернется из командировки и новых насобирает из приютов,потеряшек и помоек. сердобольные защитники зверушек они такие)

8 февр 2019 в 10:56

А куда кошек девать,все подвалы и окошки закрыли.Все террористов боятся,а крысы бегают.

8 февр 2019 в 12:01

бедный ребенок, у меня дочке 12 лет не могу представить даже для нее такой участи..

Прохожий
8 февр 2019 в 14:45

Что значит "девочка 11-13 лет"? Никто из присутствующих взрослых так и не смог определить сколько ребенку лет? И не спросить никак у девочки?

Гость+
8 февр 2019 в 18:51

эх, ну не удается никому из тюменцев вырастить 300 кошанцев

Сергей
8 февр 2019 в 19:32

У этой мамаши все признаки фелинофилии надо бы её на пару месяцев в Винзили отправить полечиться!

Саша
8 февр 2019 в 20:34

Бедный ребёнок, одна-одинешенькая, ещё и в таких условиях