4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

30 кошек и вонь: в Тюмени приставы забрали ребенка из квартиры мамы-кошатницы

Мама школьницы должна была привести дом в порядок, но вместо этого уехала на неделю в командировку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
8 фев 2019 в 08:49

А маму школьницы в психиатрическую лечебницу когда заберут?

Чел.
8 фев 2019 в 08:55

Я тоже знаю у кого 16 кошек в квартире ,может мне её тоже здать ?

Житель
8 фев 2019 в 09:41

Надо изымать детей и у собачников ( в квартире живёт пёс огромный а гадит он во дворе на детской площадке). Так не должно быть.

Гость
8 фев 2019 в 10:15

да и простаты и соц работники много приувиличевают им бы только плюсик а где вы раньше были кода кошаков 10 б

Фото пользователя
8 фев 2019 в 10:56

А куда кошек девать,все подвалы и окошки закрыли.Все террористов боятся,а крысы бегают.

Гость
8 фев 2019 в 10:58

А где были соц. службы раньше? Днвочка явно непервый год живет в таких условиях. И школам теперь все равно...

тюменка
8 фев 2019 в 11:00

женщина, наверное,очень кошечек любит,бездомных и брошенных собирает,а то,что их в приют забрали так это не проблема-вернется из командировки и новых насобирает из приютов,потеряшек и помоек. сердобольные защитники зверушек они такие)

Тюменка
8 фев 2019 в 11:53

Маме срочно требуется медосмотр! Собирает и жалеет кошечек, а собственного ребёнка держит на полу на грязном матрасе! Рассудку не поддается поведение "мамы".....

8 фев 2019 в 12:01

бедный ребенок, у меня дочке 12 лет не могу представить даже для нее такой участи..

Рави
8 фев 2019 в 13:25

На Волгоградской,113,у мужика на первом этаже тоже жило неизвестное количество кошек.Вонь на весь подьезд.Участковый в противогазе заходил в квартиру.

Гость
8 фев 2019 в 13:43

Вот как хорошо органы опеки работают....! А классный руководитель куда смотрела? Не замечала ничего неладного в жизни девочки...?

гость
8 фев 2019 в 14:34

ну судя по фото ,кошки не тощие не грязные ,лоток с едой вполне ,наговорили опять на людей - не спорю,кошек очень много , у меня одна, но накормить убрать надо каждый день и не по разу

Прохожий
8 фев 2019 в 14:45

Что значит "девочка 11-13 лет"? Никто из присутствующих взрослых так и не смог определить сколько ребенку лет? И не спросить никак у девочки?

Гость+
8 фев 2019 в 18:51

эх, ну не удается никому из тюменцев вырастить 300 кошанцев

Сергей
8 фев 2019 в 19:32

У этой мамаши все признаки фелинофилии надо бы её на пару месяцев в Винзили отправить полечиться!

Саша
8 фев 2019 в 20:34

Бедный ребёнок, одна-одинешенькая, ещё и в таких условиях

гость
9 фев 2019 в 03:14

11-13 летняя девица вполне в состоянии убрать за кошками и протереть пол. Снова из детей пытаются сделать беспомощных существ, в деревне в таком возрасте дети на хозяйстве остаются. В этой ситуации мне жалко кошек, оставленных безответственной хозяйкой на безответственную дочь.