21 февраля четверг
СЕЙЧАС -8°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

29 610

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 фев 2019 в 21:17
    Понабирают по объявлению колхозников...
    Екатерина
    8 фев 2019 в 00:23
    Он исполнял решение суда, почему виноваты приставы, а не судьи, которые выносят такие решения? Снести, закрыть... Он ведь не по своей инициативе все это делал. Зарплаты взыскивают с работодателей, алименты - это ведь то же не ,,любимые,, приставы. Сейчас начнется: о, да это пристав пишет))) а вот и нет. Гаишники штрафуют-плохие, приставы исполняют судебные решения-,,звери,,... У каждого своя работа. Еще раз повторюсь-приставы исполняют решения судей, не исполнят-плохие, исполнят-еще хуже.
    Гость
    7 фев 2019 в 21:16
    Когда уже разберутся с МФЦ, бездарная прокладка медведевская создана для увода бюджетных средств по всей стране

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

    Правила комментирования
      Гость
      7 фев 2019 в 20:51
      А взяточничество то было!????
      Гость
      7 фев 2019 в 20:53
      Вы пишите так, как будто он по своей воле это все делает, участвовал в сносе конюшни... Приставы все делают по решению суда.
      Гость хмао
      7 фев 2019 в 20:57
      Правильно сделали !!
      Павел
      7 фев 2019 в 21:06
      Вы бы лучше про остальных приставов рассказали. Работать не хотят, закон не знают и нарушают, всех разогнать надо, бездари одни и двоишники работают.
      Законопослушный
      7 фев 2019 в 21:14
      Кто не умеет или не желает нормально работать должны сами уходить по собственному желанию. Или Вас всё равно уволят но уже по воле народа.
      Гость
      7 фев 2019 в 21:16
      Когда уже разберутся с МФЦ, бездарная прокладка медведевская создана для увода бюджетных средств по всей стране
      Гость
      7 фев 2019 в 21:17
      Понабирают по объявлению колхозников...
      CRAZY72
      7 фев 2019 в 21:21
      Давно этого персонажа нужно было гнать
      Гость
      7 фев 2019 в 21:22
      О! На одного «Царька « меньше!!!....
      Гость
      7 фев 2019 в 21:44
      Когда не знаете ситуации - легко судить со своей колокольни! Человек делает свою работу, исполняет должностные обязанности (про закрытие рынков по решению суда!!), а вот с журналистами он конечно превысил...
      Не патриот....
      7 фев 2019 в 22:05
      Приставы они все такие! Не уважаю таких людей
      Гость
      7 фев 2019 в 23:00
      он вроде сам ушел
      Гость
      7 фев 2019 в 23:02
      Звезда Тюмени
      Екатерина
      8 фев 2019 в 00:23
      Он исполнял решение суда, почему виноваты приставы, а не судьи, которые выносят такие решения? Снести, закрыть... Он ведь не по своей инициативе все это делал. Зарплаты взыскивают с работодателей, алименты - это ведь то же не ,,любимые,, приставы. Сейчас начнется: о, да это пристав пишет))) а вот и нет. Гаишники штрафуют-плохие, приставы исполняют судебные решения-,,звери,,... У каждого своя работа. Еще раз повторюсь-приставы исполняют решения судей, не исполнят-плохие, исполнят-еще хуже.
      без комментариев
      8 фев 2019 в 00:49
      у него на лице все написано!
      гость
      8 фев 2019 в 05:51
      Господи, какая радостная новость.
      Сколько он зла людям причинил.
      Однако, свято место пусто не бывает - с ужасом ждем, кто займет его место.
      Гость
      8 фев 2019 в 06:47
      Не надо разжигать межнациональную рознь!
      злыдень
      8 фев 2019 в 07:02
      ещё депортировать надо
      Коренной житель
      8 фев 2019 в 07:37
      Ну наконец то,и где интересно поселится сие "чудо",ведь среди нас инопланетянину нет места,пусть ему "марсиане"место подберут на своей планете.
      Гость
      8 фев 2019 в 07:41
      пристав не виноват, что исполняет решение суда, он виноват в том, что он, как человек, пошел на эту собачью работу.
      правда, нормальную работу в наше время найти невозможно.
      смотрю на молодых, здоровых ребят, которые работают в охране, других силовых структурах и думаю..., ведь они могли бы своими руками, мозгами, быть полезными обществу работая на производстве..., но промышленные предприятия разрушены, где заводы на которых трудились тысячи работающих: моторный, медоборудования, судостроительный, станкостроительный, строймаш, кск и т.д.? Все разрушили...
      Гостья
      8 фев 2019 в 08:08
      В статье свалено всё в одну кучу. Каша кашей просто. В заголовке написали, уволили, в статье - уволился по собственному желанию. Тут же про торговый центр, конюшни и взятки. и превышение служебных полномочий. Где логика? Где грамотное построение текста?Такое впечатление от вашей статьи, что бывший пристав все это делал по своей инициативе и никто ему не указ. Сами то хоть читали и вдумались, что написали?
      Аль Пачино
      8 фев 2019 в 08:48
      Это ни брат того жандарма?! который в ресторане у Гудвина коркой размахивал
      гость
      8 фев 2019 в 10:30
      Обучать их общению с сми нужно , это правильно.
      Валерий
      8 фев 2019 в 10:35
      Какова исполнительная власть такие и исполнители чего уж удивляться-наберут новых не лучше этого, рыба гниёт с головы.
      Игорь
      8 фев 2019 в 11:02
      На повышение пошёл,в думу .
      Рыболовка
      8 фев 2019 в 11:50
      Приставы это очередные охамевшие, быдло в законе. Разгаваривают как братки их 90-х, особенно женщины, все в наколках, в наклеенными ресницами и губищами сидят в этих окнах. Им бы на утреннюю дойку.
      жорик
      8 фев 2019 в 11:53
      собаке,собачья жизнь.....
      Гостья
      8 фев 2019 в 11:56
      В смысле - по собственному желанию? А проверка по взяткам?
      кОЛЯНГ
      8 фев 2019 в 12:24
      Неприятный был сотрудник. Мнил себя царьком. Самомнение сильно завышено.
      Схимник
      8 фев 2019 в 12:52
      Хорошая весть, побольше бы таких.
      Михалыч
      8 фев 2019 в 13:47
      я свидетель! а что случилось?
      Дима
      8 фев 2019 в 14:18
      Лицо неприятное, сразу видно. а ТАК ПИЧАЛЬ. Не эффективное государство, гнилые органы...И корабль плывет...
      Галина
      8 фев 2019 в 15:48
      Отморозки! Пристроится в другое место и там будет над дьми издеваться.
      Гость
      8 фев 2019 в 18:39
      А кто сейчас на его место?
      Гость
      9 фев 2019 в 11:38
      Ну наверное правильно говорит ведь без согласия человека нельзя снимать и обнародовать видео с его участием.