24 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Уволен тюменский судебный пристав, выгонявший журналистов 72.RU во время закрытия рынка «На Минской»

В пресс-службе УФССП по Тюменской области говорят, что он ушел по собственному желанию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Понабирают по объявлению колхозников...

Екатерина

Он исполнял решение суда, почему виноваты приставы, а не судьи, которые выносят такие решения? Снести, закрыть... Он ведь не по своей инициативе все это делал. Зарплаты взыскивают с работодателей, алименты - это ведь то же не ,,любимые,, приставы. Сейчас начнется: о, да это пристав пишет))) а вот и нет. Гаишники штрафуют-плохие, приставы исполняют судебные решения-,,звери,,... У каждого своя работа. Еще раз повторюсь-приставы исполняют решения судей, не исполнят-плохие, исполнят-еще хуже.

Когда уже разберутся с МФЦ, бездарная прокладка медведевская создана для увода бюджетных средств по всей стране

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)