23 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

16 703

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    7 фев 2019 в 18:57
    им вернётся,разве это люди, ребятам Божией помощи и здоровья
    Гость
    7 фев 2019 в 19:26
    У Натальи Голиней, наверняка есть запись разговоров с руководством и она представит их в суде!
    Гость
    7 фев 2019 в 19:54
    Почему с решением затягивают отмазывать хотят.......
    Максим
    7 фев 2019 в 20:06
    какой это командир,руководство присмотритесь,а почему начальник Главка не вмешивается,надо на Москву выходить там так просто своих не прикрывают
    Гость4627
    7 фев 2019 в 20:10
    фото командира в студию
    Гость
    7 фев 2019 в 20:22
    Ленинский суд......
    Локи
    7 фев 2019 в 21:06
    Сила в правде! Не во власти и физическом превосходстве, а в правде и умении оставаться человеком! А " товарищ командир" оказался в оконцовке банальным подлым, мелким трусом! Эх, а мужики то в тебя верили! Помните Юрия Буданова, за своих стоял и на судах не юлил, это КОМАНДИР!
    CRAZY72
    7 фев 2019 в 21:12
    Вы выставляйте сразу фото всех причастных - фельдшера, командира, рукоприкладчика. Еще лучше - сразу ссылки на соцсети персонажей, самый лучший действенный метод.
    Гость
    7 фев 2019 в 21:30
    Спецназ своих не бросает. Как так командир бросил бойца умирать. это не командир такой и в бою бросит ребят.
    Лол
    8 фев 2019 в 01:07
    А отдававший приказы, в т. ч Сидорчик и другие всё это покрывающие- не при чём? Сидорчика, как минимум, по статьям- неоказание помощи и оставление в опасности, также халатность и превышение полномочий- можно привлечь..
    Гость
    8 фев 2019 в 08:47
    Таких пацанов угробили... Нелюди(((
    Александр
    8 фев 2019 в 09:10
    Товарищи журналисты, будьте профессионалами, придите на суд, послушайте материалы дела, много нового узнаете и объективно посмотрите на вещи.
    остап
    8 фев 2019 в 09:36
    Честь, долг, отечество! Элита элит! Сделали парня инвалидом и в кусты, "истинные" офицеры!
    Земляк
    8 фев 2019 в 10:17
    Это не командиры,и не офицеры...Это ряженые нехорошие человечишки.А сколько ещё таких,которые не служат,а прислуживают и думают только о собственной шкуре и благополучии?
    Гость
    8 фев 2019 в 17:26
    будем надеяться, что суд вынесет справедливый приговор
    Введите имя
    8 фев 2019 в 18:34
    де Тревиль и "д’Артанья́н желающий стать де Тревилем".
    Робот
    9 фев 2019 в 14:40
    Вы почему верите всему что вам говорят и выводы сразу все делаете поспешные, почему Мама череп не востонавливает сыну ? Из за этого не будет развития где нет черепа это все давит на мозг, посмотрите как она одевается и делайте выводы правильно! Как она рассказывает это все не так на самом деле