20 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

«Мы отключаем вашу плиту»: проверяем тюменские квартиры вместе с газовщиками

Сотрудник газовой службы никогда не берет денег в руки. Вся оплата — по акту выполненных работ

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ежегодно, в конце лета, при подготовке к зиме, вызываем специалистов по сервисному обслуживанию. В прошлом сентябре тоже подготовились, что б не замерзнуть зимой. Услуга платная, оплата действительно «не в руки». В связи с Магнитогорском внеплановая проверка в январе этого года. «Отлично»:- подумала я, - «о нас заботятся!» Провели проверку, Оплатила « не в руки» 3 800.
Отличная забота!

Зато столько было возмущения после взрыва, что нет проверок, никто не следит... Никогда этот народ не будет жить нормально.

Что за манера стала называть вещи уменьшительно-ласкательными словами? Стиральные машинки, плитки.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)