Поделиться

9 067
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Ирина
    7 фев 2019 в 20:35
    Ежегодно, в конце лета, при подготовке к зиме, вызываем специалистов по сервисному обслуживанию. В прошлом сентябре тоже подготовились, что б не замерзнуть зимой. Услуга платная, оплата действительно «не в руки». В связи с Магнитогорском внеплановая проверка в январе этого года. «Отлично»:- подумала я, - «о нас заботятся!» Провели проверку, Оплатила « не в руки» 3 800.
    Отличная забота!
    Гость
    7 фев 2019 в 19:15
    Зато столько было возмущения после взрыва, что нет проверок, никто не следит... Никогда этот народ не будет жить нормально.
    Гость
    7 фев 2019 в 20:47
    Что за манера стала называть вещи уменьшительно-ласкательными словами? Стиральные машинки, плитки.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      почему мы в ж
      7 фев 2019 в 17:38
      у вас есть газ и электро плита ? тогда мы идём к вам,плати бабло за все !! ввп
      Гость
      7 фев 2019 в 17:43
      Не берут денег))) насмешили
      Гость
      7 фев 2019 в 17:55
      Говорящая фамилия у слесаря
      Гость
      7 фев 2019 в 18:03
      "Не имеют право", ну что же вы
      Гость
      7 фев 2019 в 18:35
      какое он право может заходить ко мне в квартиру ? давайте еще пускать тех чья телевизионная антенна, чей интернет, и тех кто строил дом... заходите
      Гость
      7 фев 2019 в 19:15
      Зато столько было возмущения после взрыва, что нет проверок, никто не следит... Никогда этот народ не будет жить нормально.
      гость
      7 фев 2019 в 19:59
      Не там сахар ищут.
      пользователь газа
      7 фев 2019 в 20:01
      кислородный шланг с хомутами прослужил 20 лет и ещё бы служил заставили менять на сертифицированный, поменял, нержавейка, прослужил полгода сгнил в трёх местах, поставил новый. цена вопроса 700р. Вопрос? Где безопосность?
      Ирина
      7 фев 2019 в 20:35
      Ежегодно, в конце лета, при подготовке к зиме, вызываем специалистов по сервисному обслуживанию. В прошлом сентябре тоже подготовились, что б не замерзнуть зимой. Услуга платная, оплата действительно «не в руки». В связи с Магнитогорском внеплановая проверка в январе этого года. «Отлично»:- подумала я, - «о нас заботятся!» Провели проверку, Оплатила « не в руки» 3 800.
      Отличная забота!
      Гость
      7 фев 2019 в 20:47
      Что за манера стала называть вещи уменьшительно-ласкательными словами? Стиральные машинки, плитки.
      Гость
      7 фев 2019 в 21:13
      Никогда не понимал, почему нельзя сделать обходы в выходные дни? Я работу должен бросить, чтобы он мыльным раствором побрызгал на плиту?
      Гость на этой грешной
      7 фев 2019 в 21:57
      Были у меня , в прошлом году, акт дали, проверка электролюкса 440 рублей, больше не пущу !!!
      Гость
      7 фев 2019 в 22:53
      60 тысяч домов в городе газифицированы? Откуда такие цифры взяли? Может в области? Нет в городе столько домов вообще, даже если все вместе сосчитать, и с газом, и без!
      VALERIY
      7 фев 2019 в 22:57
      Проверили котел в прошлом году, плитку двухконфорочную, и счетчик сфотографировали. Делов, неторопясь, на 30 минут. Вышло почти три тысячи( за заботу).Ничего не меняли, не ремонтировали, все нормально работает.При таких расценках, им чем больше внеплановых проверок, тем лучше.Раз в год положено проверять, пусть раз в год и ходят. От этих поборов все равно никуда не деться.А придут внепланово, не пущу. За такие деньги можно и ежемесячно ходить!
      Анатолий
      7 фев 2019 в 23:53
      Проверка? НЕ плановая? А почему мы должны платить за то, что мы не заказывали? Кто её назначил и когда? Поверки, проверки - если плановые, то ещё можно понять, а внеплановые должны быть полностью за счёт инициатора.
      Игорь
      8 фев 2019 в 11:23
      Вот я ,работник газовой службы.Имею удостоверение и аттестацию,зачем должен платить.Могу сам проверить.
      Гость
      9 фев 2019 в 12:42
      А вообще-то на дворе 21 век.
      Я не езжу на работу на лошади и у нас нет газовой плиты.
      Газовый котёл есть на даче, но плита там обычная электрическая.
      Когда мы подбирали квартиру, а это было 3 года назад, мы принципиально обходили стороной дома с газовым плитами.
      Люди должны самостоятельно отказываться от газовых плит в пользу электрических.