20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
7 фев 2019 в 20:47

Что за манера стала называть вещи уменьшительно-ласкательными словами? Стиральные машинки, плитки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 21:13

Никогда не понимал, почему нельзя сделать обходы в выходные дни? Я работу должен бросить, чтобы он мыльным раствором побрызгал на плиту?

ОТВЕТИТЬ
Гость на этой грешной
7 фев 2019 в 21:57

Были у меня , в прошлом году, акт дали, проверка электролюкса 440 рублей, больше не пущу !!!

Гость
7 фев 2019 в 22:53

60 тысяч домов в городе газифицированы? Откуда такие цифры взяли? Может в области? Нет в городе столько домов вообще, даже если все вместе сосчитать, и с газом, и без!

7 фев 2019 в 22:57

Проверили котел в прошлом году, плитку двухконфорочную, и счетчик сфотографировали. Делов, неторопясь, на 30 минут. Вышло почти три тысячи( за заботу).Ничего не меняли, не ремонтировали, все нормально работает.При таких расценках, им чем больше внеплановых проверок, тем лучше.Раз в год положено проверять, пусть раз в год и ходят. От этих поборов все равно никуда не деться.А придут внепланово, не пущу. За такие деньги можно и ежемесячно ходить!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
7 фев 2019 в 23:53

Проверка? НЕ плановая? А почему мы должны платить за то, что мы не заказывали? Кто её назначил и когда? Поверки, проверки - если плановые, то ещё можно понять, а внеплановые должны быть полностью за счёт инициатора.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:23

Вот я ,работник газовой службы.Имею удостоверение и аттестацию,зачем должен платить.Могу сам проверить.

Гость
9 фев 2019 в 12:42

А вообще-то на дворе 21 век.
Я не езжу на работу на лошади и у нас нет газовой плиты.
Газовый котёл есть на даче, но плита там обычная электрическая.
Когда мы подбирали квартиру, а это было 3 года назад, мы принципиально обходили стороной дома с газовым плитами.
Люди должны самостоятельно отказываться от газовых плит в пользу электрических.