Город Забывчивого тюменского дорожника, работающего на грузовике, вынудили погасить кредит в два миллиона

Забывчивого тюменского дорожника, работающего на грузовике, вынудили погасить кредит в два миллиона

Мужчина, по данным пресс-службы ведомства, забывал вносить деньги по кредиту

Мужчина погасил немаленькую задолженность лишь после того, как приставы запретили ему ездить и работать на его грузовике 

Приставы никак не могли вразумить тюменца, работающего на грузовике, погасить кредит в два миллиона рублей. На должника повлияли только жёсткие меры в виде запрета ездить на своем авто. Из-за этого он мог остаться без работы, поэтому, видимо, решил оперативно закрыть задолженность.

Мужчина, говорят в пресс-службе ведомства, взял кредит в ООО «Техноцентр», но почему-то забывал за него платить. Поскольку тюменец не платил даже после решения суда, пристав внес запрет на регистрационные действия на его транспорт (ограничение на использование автомобиля его собственником. — Прим. ред.). Это значило, что мужчине запретили ездить на его же авто.

— Как оказалось, должник работает на дорожно-эксплуатационном предприятии на грузовой технике. Чтобы продолжить свою трудовую деятельность, ему пришлось оплатить долг, — сообщили в пресс-службе УФССП по Тюменской области.

Это не первый случай, когда тюменцы берут деньги в кредит и забывают его погашать. Недавно из-за своей забывчивости мужчина лишился автомобиля. Он долгое время нарушал сроки оплаты кредита и процентов. В итоге взятую в кредит машину приставы реализовали за долги перед банком.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем