25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тюменец
5 фев 2019 в 09:43
"Девушка рассказала, что попрощалась с друзьями и села к новому знакомому в машину. Они катались по городу. Мужчина представился — сказал что его зовут Доровиков Станислав, что живет в Антипино с родителями. "
Статья здесь же от 29 января:
"Я его не знала до того дня. В тот день кто-то из нашей компании меня толкнул, и я упала на дорогу. Мимо проезжала машина, за рулем сидел он. Он меня позвал в салон, видимо, чтобы довезти до дома. Я как-то оказалась в его машине."

Создается впечатление, что мадам была в невменяемом состоянии и не помнит ровным счетом ничего, кроме того, что ей надиктовали сказать. Кому-то просто очень был нужен обвиняемый, обычно на эту роль и берут первого попавшегося недавнего ЗК. Как бы не вышло так, что реальный убийца посмеивается на свободе, читая ваши отзывы тут.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

для таких случаев нужно внести поправки в УК, а именно отменить манаторий на смертную казнь! такие нелюди, как этот убийца, не имеют право на существование!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
4 фев 2019 в 22:30

Как жаль девушку! Такая молодая, красивая! Сочувствую родным, близким, друзьям! Такое горе!

4 фев 2019 в 23:20

что-то я не совсем понял как в итоге вышли на убийцу , "сумбур" какой-то написан . как одно связано с другим .

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
5 фев 2019 в 09:43

"Девушка рассказала, что попрощалась с друзьями и села к новому знакомому в машину. Они катались по городу. Мужчина представился — сказал что его зовут Доровиков Станислав, что живет в Антипино с родителями. "
Статья здесь же от 29 января:
"Я его не знала до того дня. В тот день кто-то из нашей компании меня толкнул, и я упала на дорогу. Мимо проезжала машина, за рулем сидел он. Он меня позвал в салон, видимо, чтобы довезти до дома. Я как-то оказалась в его машине."

Создается впечатление, что мадам была в невменяемом состоянии и не помнит ровным счетом ничего, кроме того, что ей надиктовали сказать. Кому-то просто очень был нужен обвиняемый, обычно на эту роль и берут первого попавшегося недавнего ЗК. Как бы не вышло так, что реальный убийца посмеивается на свободе, читая ваши отзывы тут.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
5 фев 2019 в 18:21

Тот кто держит животину обращал наверное внимание на то как возбуждаются те же кошки или собаки на запах крови.Так же и люди требующие сметной казни... чисто животный инстикт.

Катерина
6 фев 2019 в 11:42

я тоже прочитала несколько раз . и так и не поняла ,почему он оказался этим убийцей . Он признался частично . А где остальные части признания ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:15

про девушку, которая нашла машину - не понятно, что там произошло, он что, хотел к ней домой зайти, выслеживал, или как (она же могла дома быть не одна), почему он ей в домофон звонил (квартиру как узнал, она же наверное своим ключом открывала), почему она решила машину искать, не пойму совсем логики чтото...

ОТВЕТИТЬ
Серега
6 фев 2019 в 17:06

Я не понял, а почему участковый сказал удалить фото?

ОТВЕТИТЬ