24 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Суд впервые допросил пассажиров Еремеева, которые были в его машине в момент смертельного ДТП

Один из парней во время следствия заявлял, что водитель внедорожника разговаривал по телефону

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антиплаксин форте

подняли бучу какую-то неизвестно зачем на потеху публике.
все участники между собой договорились, вину признал и в силу возможностей искупил, отягчающих обстоятельств нет.
какие ещё вопросы остались не понятно

Ехал 140 км/ч - сам признал.
Болтал по телефону - свидетель показал.
Видел встречный автомобиль, но всё равно пошёл на обгон - сам признал.
Не виноват?

Что за глупость??? Ночью председатель думы ТО подбирает двух незнакомых молодых людей 18 лет с улицы??? Тут что то интересное выходит)) Может он из этих, нестандартных?)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)