22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

34 139

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Антиплаксин форте
    4 фев 2019 в 14:26
    подняли бучу какую-то неизвестно зачем на потеху публике.
    все участники между собой договорились, вину признал и в силу возможностей искупил, отягчающих обстоятельств нет.
    какие ещё вопросы остались не понятно
    гость
    4 фев 2019 в 12:11
    Ехал 140 км/ч - сам признал.
    Болтал по телефону - свидетель показал.
    Видел встречный автомобиль, но всё равно пошёл на обгон - сам признал.
    Не виноват?
    Гость
    4 фев 2019 в 15:40
    Что за глупость??? Ночью председатель думы ТО подбирает двух незнакомых молодых людей 18 лет с улицы??? Тут что то интересное выходит)) Может он из этих, нестандартных?)

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

    Правила комментирования
      Гость
      4 фев 2019 в 12:09
      Щас формальности уладят и все....
      гость
      4 фев 2019 в 12:11
      Ехал 140 км/ч - сам признал.
      Болтал по телефону - свидетель показал.
      Видел встречный автомобиль, но всё равно пошёл на обгон - сам признал.
      Не виноват?
      злыдень
      4 фев 2019 в 12:15
      сейчас будут пытаться на погибших валить вину а он типа 80км ехал туфту несёт какую-то
      наверное все же он был знаком с мажорами
      4 фев 2019 в 12:32
      А гулянка несовершеннолетнего по борделям в ночное время не смущает полицейских,опеку и другие получающие за это зарплату службы? А провоз животных в автомобилях пора бы урегулировать правилами, и за их гибель тоже должна быть ответственность. Кстати, почему нет нового дела о лжесвидетельствовании либо на следствии, либо на суде?
      Гость
      4 фев 2019 в 12:32
      Ясно ведь что не виновен
      Гость
      4 фев 2019 в 12:34
      я не могу)))), прям весь такой белый и пушистый))), и попутчиков то он взял, зная что собака может их покусать, и молитвенными то жестами его об этом просили, и скорость встречного автомобиля то он с расстояния определил....., зачем тогда пошел на обгон если не был уверен, тем более что еще и по телефону разговаривал!?, извивается как может, и то что один из трех его пассажиров поменял показания прямое этому подтверждение..., запугали наверное ..., посадите вы его уже, хватит этого шапито с допросами, закон для всех един, так же как и мера ответсвенности за смерть других людей!!!
      Гость
      4 фев 2019 в 12:34
      "...Сразу после допроса пассажиров 2000 и 20001 годов рождения в суде..." Из будущего пассажиры)))
      ККК
      4 фев 2019 в 12:41
      За самоотверженность ему спасибо, но вот людей погубил, и неси в соответствии с законом тогда ответственность! Если у простого смертного нет денег на возмещение, то его лет на 5 закроют 100%!
      Гость
      4 фев 2019 в 12:47
      Может быть это не попутчики, а с ним на даче забавились?
      пип
      4 фев 2019 в 12:56
      блин, собаку жалко
      из дерёвни Я
      4 фев 2019 в 13:18
      Однако ерёма в яндекс такси подрабатывал? Спикерской зарплаты маловато! А почему енто малолетки несовершеннолетние среди ночи гоняют, судья вопросом не задавался???
      Гость
      4 фев 2019 в 13:30
      Да чушь это все,виновен в гибели людей?,значит Должен сидеть.
      Елена
      4 фев 2019 в 13:35
      Судя по тому, как Еремеев расписывает свои благодеяния, его в пору к лику святых причислять, а не срок давать.
      гость
      4 фев 2019 в 14:24
      Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
      Антиплаксин форте
      4 фев 2019 в 14:26
      подняли бучу какую-то неизвестно зачем на потеху публике.
      все участники между собой договорились, вину признал и в силу возможностей искупил, отягчающих обстоятельств нет.
      какие ещё вопросы остались не понятно
      Гость
      4 фев 2019 в 14:39
      Сначала пассажир смотрел всю дорогу на спидометр, а в момент столкновения уже смотрел в телефон. И эти отказы от показаний тоже сомнительные
      вася
      4 фев 2019 в 14:40
      если человек в этой жизни лжесвидетельствует то, в следующей он будет глухонемым... мотайте на ус студенты!
      Гость
      4 фев 2019 в 14:41
      Виновному нет оправдания, но на каком основании в судебный процесс вмешивается полпред, пусть даже полный пред или еще кто-то? Меру ответственности и наказание определяет суд и только суд, а не полпреды и комментаторы сайта 72.ru. Ответственность гражданина не должна зависеть от "резонансности дела"
      Гость
      4 фев 2019 в 15:40
      Что за глупость??? Ночью председатель думы ТО подбирает двух незнакомых молодых людей 18 лет с улицы??? Тут что то интересное выходит)) Может он из этих, нестандартных?)
      гость
      4 фев 2019 в 16:30
      многодетный отец по ночам катает подростков??????????????? жене есть о чём подумать)))) интересно.. а если бы они погибли у него в машине плюсом к тем погибшим- он бы тоже ручку позолотил и домой пошёл. чай пить???? без срока и без лишения ву)))) а что - двумя тремя больше или меньше. им пофигу. бюджет потянет.. штрафы за убийство людей- как за лосей. тут только трактористы подсудны да пенсионерки в сизо сидят за ''угрозы''. а чиновники убийцы - с нимбом на голове и детей возят и ручку золотят))) он там бабушек через дорогу ещё не переводил??))) а то может орден дать ему..
      РХХ
      4 фев 2019 в 17:17
      Хорошую легенду придумали с адвокатом, я аж прослезился, какой агнец божий этот Еремеев! А насчёт телефона, легко в сотовой проверить использование трафика перед аварией, и даже распечатку получить. Про позвонок то же странно, где снимок и заключение независимого специалиста? Мутная история, Еремей любой ценой хочет на плаву удержаться
      Гость
      4 фев 2019 в 17:32
      Почему всех так удивляет, что Еремеев подобрал попутчиков. Он что не человек что ли?! Если сами люди на такое не способны - почему они по себе судят других?
      Гость
      4 фев 2019 в 17:39
      за несовершеннолетнего грозит нехорошая статья
      гость
      4 фев 2019 в 17:55
      народ. почитайте комментарии на Ура. ру. там вся правда про ДТП. шок!!!!
      Гость
      4 фев 2019 в 18:20
      Правда про дтп уже вылилась на просторы Интернета. Люди не только 72 ру читают. Там и тех кто его покрывал надо судить. Строит из себя недотрогу
      гость
      4 фев 2019 в 19:37
      Так он еще и собаку угробил?!А где раньше были эти попутчики?Или подлечились и нарисовались уже здоровые,чтобы еще больше не усугублять всю эту ситуацию?Странно,что они так быстро и незаметно свалили.И вдруг объявились.Видимо,посовещавшись,решили,а вдруг на что-то еще обратят внимание органы.Ведь выяснилось все-таки,что ехал он не один.
      Гость
      4 фев 2019 в 19:44
      Очень интересная история с мальчиками. Они после дтп, не пострадав вроде бы,быстренько смылись вместо того, чтобы оказывать помощь доброму водителю со сломаным позвоночником и тушить пострадавший авто.
      Гость
      5 фев 2019 в 02:40
      честно говоря не верится, что это те самые пассажиры. надо найти того кто их после аварии подобрал, их ведь быстро какая то машина забрала и по любому водитель спросил, что случилось. а вот что они ему рассказали это важно, самые первые горячие показания
      Фёдор
      5 фев 2019 в 11:01
      Никаких поблажек быть не должно, будь он хоть президент, вина доказана, будьте добры в колонию поселения, а если отпустить, так давайте всех выпустим, коррупция во власти процветать не должна, заслужил понёс и наказание, никакие деньги жизнь не вернут...
      Гость
      5 фев 2019 в 19:13
      Как он смог увидеть "молитвенный жест"? в зеркало заднего вида! ночью! а встречную машину не увидел

      что-то я вообще не видел и не слышал чтобы так машины останавливали
      Гость
      6 фев 2019 в 14:48
      пусть суд разбирается во всех деталях, зачем устроили в интернете онлан-судилище?! все возомнили себя юристами, прокурорами и судьями в одном лице!
      Поживём увидим
      6 фев 2019 в 20:14
      Я и не за то, чтобы он сел в тюрьму. Вообще если он реально выплатил компенсацию и вину осознаёт, то что нам от Но за то, чтобы права отобрали на максимально возможный срок и запретили занимать должности связанные с политикой хотя бы на ближайшие выборы.