25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Антиплаксин форте
4 фев 2019 в 14:26

подняли бучу какую-то неизвестно зачем на потеху публике.
все участники между собой договорились, вину признал и в силу возможностей искупил, отягчающих обстоятельств нет.
какие ещё вопросы остались не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 14:39

Сначала пассажир смотрел всю дорогу на спидометр, а в момент столкновения уже смотрел в телефон. И эти отказы от показаний тоже сомнительные

вася
4 фев 2019 в 14:40

если человек в этой жизни лжесвидетельствует то, в следующей он будет глухонемым... мотайте на ус студенты!

Гость
4 фев 2019 в 14:41

Виновному нет оправдания, но на каком основании в судебный процесс вмешивается полпред, пусть даже полный пред или еще кто-то? Меру ответственности и наказание определяет суд и только суд, а не полпреды и комментаторы сайта 72.ru. Ответственность гражданина не должна зависеть от "резонансности дела"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 15:40

Что за глупость??? Ночью председатель думы ТО подбирает двух незнакомых молодых людей 18 лет с улицы??? Тут что то интересное выходит)) Может он из этих, нестандартных?)

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2019 в 16:30

многодетный отец по ночам катает подростков??????????????? жене есть о чём подумать)))) интересно.. а если бы они погибли у него в машине плюсом к тем погибшим- он бы тоже ручку позолотил и домой пошёл. чай пить???? без срока и без лишения ву)))) а что - двумя тремя больше или меньше. им пофигу. бюджет потянет.. штрафы за убийство людей- как за лосей. тут только трактористы подсудны да пенсионерки в сизо сидят за ''угрозы''. а чиновники убийцы - с нимбом на голове и детей возят и ручку золотят))) он там бабушек через дорогу ещё не переводил??))) а то может орден дать ему..

РХХ
4 фев 2019 в 17:17

Хорошую легенду придумали с адвокатом, я аж прослезился, какой агнец божий этот Еремеев! А насчёт телефона, легко в сотовой проверить использование трафика перед аварией, и даже распечатку получить. Про позвонок то же странно, где снимок и заключение независимого специалиста? Мутная история, Еремей любой ценой хочет на плаву удержаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 17:32

Почему всех так удивляет, что Еремеев подобрал попутчиков. Он что не человек что ли?! Если сами люди на такое не способны - почему они по себе судят других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 17:39

за несовершеннолетнего грозит нехорошая статья

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2019 в 17:55

народ. почитайте комментарии на Ура. ру. там вся правда про ДТП. шок!!!!

Гость
4 фев 2019 в 18:20

Правда про дтп уже вылилась на просторы Интернета. Люди не только 72 ру читают. Там и тех кто его покрывал надо судить. Строит из себя недотрогу

гость
4 фев 2019 в 19:37

Так он еще и собаку угробил?!А где раньше были эти попутчики?Или подлечились и нарисовались уже здоровые,чтобы еще больше не усугублять всю эту ситуацию?Странно,что они так быстро и незаметно свалили.И вдруг объявились.Видимо,посовещавшись,решили,а вдруг на что-то еще обратят внимание органы.Ведь выяснилось все-таки,что ехал он не один.

Гость
4 фев 2019 в 19:44

Очень интересная история с мальчиками. Они после дтп, не пострадав вроде бы,быстренько смылись вместо того, чтобы оказывать помощь доброму водителю со сломаным позвоночником и тушить пострадавший авто.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 02:40

честно говоря не верится, что это те самые пассажиры. надо найти того кто их после аварии подобрал, их ведь быстро какая то машина забрала и по любому водитель спросил, что случилось. а вот что они ему рассказали это важно, самые первые горячие показания

Фёдор
5 фев 2019 в 11:01

Никаких поблажек быть не должно, будь он хоть президент, вина доказана, будьте добры в колонию поселения, а если отпустить, так давайте всех выпустим, коррупция во власти процветать не должна, заслужил понёс и наказание, никакие деньги жизнь не вернут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 19:13

Как он смог увидеть "молитвенный жест"? в зеркало заднего вида! ночью! а встречную машину не увидел

что-то я вообще не видел и не слышал чтобы так машины останавливали

Гость
6 фев 2019 в 14:48

пусть суд разбирается во всех деталях, зачем устроили в интернете онлан-судилище?! все возомнили себя юристами, прокурорами и судьями в одном лице!

Поживём увидим
6 фев 2019 в 20:14

Я и не за то, чтобы он сел в тюрьму. Вообще если он реально выплатил компенсацию и вину осознаёт, то что нам от Но за то, чтобы права отобрали на максимально возможный срок и запретили занимать должности связанные с политикой хотя бы на ближайшие выборы.