2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
1 фев 2019 в 23:02

Чиновник? Какое громкое слово к какому привыкли люди что чиновник значит пуп земли. Да там просто специалист имеющий чин государственной гражданской службы. От того и «чиновник» зовут. Он присваивается пожизненно. И у меня такой иметься после когда то работы на госслужбе. Но он ничего особо не значит. Сейчас не на службе но по сути чин в трудовой записан а толку от него нуль.

2 фев 2019 в 01:11

до 2031 года сто раз поменяют закон а может и амнестируют

автор
2 фев 2019 в 08:07

Врач, учитель влетели бы по полной, да еще и на строгий за подарок в пять тысяч рублей. А эта сельская чиновница сядет как в научно фантастическом романе, после столкновения Апофиса с землей.

Простор интернета
2 фев 2019 в 09:07

У нас аресты чиновников - это как рыбалка на канале Дискавери - поймали, показали, отпустили. (с)

Я в шоке
2 фев 2019 в 09:57

Как так? 2031 году, чем думала когда беременела? А сколько ей лет?

Гость
2 фев 2019 в 11:05

а можно узнать фамилию такой "доброй" судьи? народ должен знать своих героев!!!

Мозги
2 фев 2019 в 11:36

Народ,как свору шавок натравливают не на тех. Уводят внимание от главных действующих лиц. Поглупел сильно народишка-то.

т.в.
2 фев 2019 в 14:25

Это болезнь мошенничество! За 12 лет ещё что нибудь похитит и кого нибудь обманет!

Гость
3 фев 2019 в 14:01

ой, да какая она чиновница мелкая сошка, нечистая на рука аферистка. Спасло ее конечно наличие ребенка. Но вообще конечно странно, что у нее куча судимостей была. но она вс равно продолжала работать в администрации

степан