27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Житель
31 янв 2019 в 20:21

Живу в частном доме более 20 лет. При мне сменилось четыре участковых и ни один из них мне не помог. Решил проблему сам. Больше в полицию не обращаюсь. Им не до нас.

31 янв 2019 в 20:23

прям лебедь, рак и щука с поддельниками))))

31 янв 2019 в 20:55

фамилии этих редисок в студию..

Черный юрист
31 янв 2019 в 21:26

Справедливости ради стоит отметить,что они никому не причинили вреда и не сделали зла.

123
31 янв 2019 в 21:52

А куда судьи смотрели ?

Гость
31 янв 2019 в 21:57

Почему то в первом отделении полиции часто такие казусы происходят с милиционЭрами,как будто специально туда их собрали таких,сейчас живу в другом районе и нарадоваться не могу...

Гость
31 янв 2019 в 22:01

Ещё в Тюмени адреса дублируют, снимают охранную зону и продают как ОД-7.....

Гость
31 янв 2019 в 22:02

А суд не ленинский случайно!?

ГостьЯ
31 янв 2019 в 22:03

Живу в районе 4 года, а до этого 3 года в другом - участкового ни разу не видела. А насчет статьи - взяли то, что все-равно бы никому не досталось. За смекалку - 5 баллов. За непродуманную смекалку - срок.

Гость
31 янв 2019 в 22:05

Как в Ленинском районе

111
31 янв 2019 в 22:14

всегда есть родственники дальние, у стариков маразм случается, я только 2 случая знаю, узнали только через год

Человек
31 янв 2019 в 22:53

Интересно, как Росреестр регистрировал сделки с умершими людьми.

31 янв 2019 в 23:01

Ну не обижайтесь только ПОЖАЛУЙСТА !!! Чиновники люди у власти в пагонах наверно больше совершают преступлений чем обычный гражданин!!!!!!!!!!!!

Антон
31 янв 2019 в 23:35

Раскажите подробно про схемы преступные.. если люди будут их знать меньше вероятность купится .. каким образом это происходи кто пострадавшие интервю с ними

Схимник
1 фев 2019 в 00:07

Адвокат случаем не из бывших орч сотрудников, специализировавшийся в адвокатской практике по экономическим и должностным преступлениям? Фигурантов пять, а на самом деле их может быть больше.

Гость
1 фев 2019 в 00:40

даже не верится что это у нас в Тюмени такие оборотни.

Гость
1 фев 2019 в 04:37

Это не преступники а эффективные менеджеры в сфере распределения благ

Фото пользователя
1 фев 2019 в 05:24

Эка невидаль - оборотни в погонах и юристы с ними вкупе. В ГОМ -6 пожрать нахаляву любят, а борются с "преступностью" инвалидов и стариков, напрягая их. На днях была статейка о "банде" из 5 чел., которые за 20! лет "отняли" у коммерсантов 20 миллионов и 4 убийства на их счету. А здесь значит не "банда" - за 6 лет "наварились" на 38 миллионов, да ещё дольщиков "обездолили". Прямо агнцы святые.

Скотопотам
1 фев 2019 в 08:10

Остались ли ещё честные полиционэры, или все продались Золотому Тельцу?!

ККК
1 фев 2019 в 08:48

Да уж, не перестает меня удивлять наше государство. Сразу вспоминается роман - "Мертвые души". Вообще, как сказал один из классиков, вроде бы Грибоедов, "Разбудите меня через сто лет и спросите, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют!

Схимник
1 фев 2019 в 17:35

В деле Арашуковых, СМИ публично называют фамилии, размещают фото и видео всех фигурантов. Почему здесь всё держат в тайне?