8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Антиплаксин форте
31 янв 2019 в 19:45

одно другому не мешает, вполне нормальное. соотношение площади под застройку и площади которую облагородят.

арсен
31 янв 2019 в 20:14

В 15 часов я еще на работе ...но я за Парк !!! стройки за городом !!!

ВТБ
31 янв 2019 в 20:26

Проект общаги видели, где проект будущего обещанного парка на 22 гектарах, как тут пишут? Кто видел проект нового парка? НИКТО! Он есть на бумаге? Нет!

Вы чё как стадо верите чинушам? Нет на бумаге, значит не существует!

ТОЛЬКО ПАРК!

Гость
31 янв 2019 в 20:52

Овраг находится в историческом центре города, там улицы узкие и не пригодные для провождения жителями свободного времени.
Зачем превращать центр города в «бочку полную селедками»?
Если власть подумает о будущем города, а не о текущем дне, то конечно она примет решение в пользу парка.

Сэргей
31 янв 2019 в 21:32

Хватит уже Исторический Центр Застраивать !!! ПАРК И ВСЕ !!!

Гость
31 янв 2019 в 23:27

Зачем копья ломать? Спорить? В логу места хватит и для общежитий и для парка, по-моему.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 09:39

Общежитие нужно строить. Однако исключительно мужское. Чтобы называть жильцов "мужеложцами".

Мне кажется
1 фев 2019 в 10:13

Предлагаю пофантазировать, какой опрос запилит губернатор на этот раз? Предлагаю Парк (примерно как на месте ТЦ !Юбилейный") со студенческим общежитием и парковкой на 1000 мест или Студенческое общежитие с парковкой на 1000 мест и облагороженной парой деревьев и малыми архитектурными формами территорией? Прашу галасовать + первый вариант/ - второй

Юрий
1 фев 2019 в 10:26

Я давно не студент, но тоже ЗА строительство как общежития так и парка около него.
Местность в центре города наконец то станет похоже на городскую среду.
Да, и количество студентов на машинах уменьшится )) на учёбу ходить будут пешком.

Гость
1 фев 2019 в 14:08

Господа, ищите разумный компромисс. Если общежитие будет состоять не из четырех блоков по 5-10 этажей, а из двух по 15 этажей, то места хватит и для парка. Поскольку объект будет находиться в логу, то этажность не будет сильно диссонировать с окружающей среднеэтажной застройкой.

Гость
1 фев 2019 в 16:57

Экологи пекутся про лог, а почему никто не думает про студентов? Они имеют право на протяжении пяти лет учебы жить в нормальных комфортных условиях и рядом с вузом

За парк
1 фев 2019 в 17:02

Блин. Ну вот студенты будут жить в общаге за бюджетный счет и учиться за него же. Как бы молодцы. Но могут и на автобусе на пары поездить. Благо для студентов есть льготные тарифы. Не все коту масленица.

Те кто хочет жить рядом с вузом пусть ищет деньги на арендное жилье.

Игорь Нак
1 фев 2019 в 20:11

Крутой проект для города! НАКОНЕЦ-ТО.

Vladimir Medvedev
2 фев 2019 в 17:57

Посмотрите во что превратили подобный лог в центре Сеула, Корейцы не думали- только парк а нам Тюменцам нужно с большим зимним парком на гектара на два.