29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Типичный тюменец
29 янв 2019 в 15:27

Какие требования на сей раз? Активисты и диванные войска провели анализ, выполнили расчеты и аналитическим путем вычислили, что тариф должен составлять не 139 руб. 6 коп., а иную сумму?

Я тоже пойду
29 янв 2019 в 15:47

Обязательно надо идти, иначе от властей ничего не добиться.

Гость
29 янв 2019 в 15:51

Аж смешно. ...... Его организует общественное движение «Диванные войска» в лице Анатолия Княжева и представителя инициативной группы «Тюмень против мусора»...
Карл против Мусора Бред. Т.е. они хотят что бы мусора не было, А что они хотят???
Я против всяких митингов.

29 янв 2019 в 16:12

В россии не так много минингов ПОТОМУ ЧТО У НАС холодно вы чего.

Гость
29 янв 2019 в 16:45

По всей стране непонятно какие звонки идут об угрозах. А они на скачки зовут.
Для чего? они это делают. Плевать им на всех. Кто им будет обеспечивать безопасность?
Что эти активисты, что коммуняки. Вопрос к компартии. Где Вы были когда инициировали эту реформу, где вы были когда пенсионную реформу проводили?.Хоть кто то проголосовал против? нет , да было много слов громких а результат ноль, реформу приняли. Большинство проголосовало за.Где Вы были когда НДС повышали.? нет ВАс . А теперь когда по всей стране звонки ит.д. вы собираетесь и завёте на площадях. Ладно эти мелкие там активисты они не во власти, но вы же во власти. Лгуны. нет вам веры.

Гость
29 янв 2019 в 16:49

Надо голосовать за разумную оплату,это не более 50 руб.с человека!

Девочка из Гондураса
29 янв 2019 в 17:16

Уже обоср*лись, по-другому не будет. Просили с человека - сделали с человека. Никто не пойдёт на уменьшение тарифов.

Но вы конечно сходите, постойте, потом расскажете, как было.

Татьяна 60
29 янв 2019 в 17:23

А если мороз будет -30 и ниже? Что будет с этими митингами?

29 янв 2019 в 17:43

так не проще мусорные контейнеры к чертям перевернуть

Гость
29 янв 2019 в 17:47

ВСё это хорошо, но почему хотя бы в такой,конкретной теме было не объединиться? Два разных митинга в мороз... Опять мало народа будет...

29 янв 2019 в 17:56

Достали уже эти сборища горлопанов, митинг ради митинга.

Гость
29 янв 2019 в 17:56

Смысл от согласования народ не доволен....

29 янв 2019 в 18:14

надо снижать тариф минимум на 60% все равно бешеная прибыль для олигархов от ЖКХ получится и на откаты останется

Гость
29 янв 2019 в 19:36

Одни слова... Почему активисты не запрашивают расчеты, обоснования цены? Где специалисты? Объявили о митинге и в кусты, теперь снова собирают неравнодушных.
Сколько времени потеряли!

Гость
29 янв 2019 в 19:38

Запросите расчеты, чего так просто необоснованно митинговать. Столько времени потеряли.

Гость
29 янв 2019 в 20:07

какой смысл в этих митингах? Опять соберутся, покричат и разойдутся?! Лучше бы эти оппозиционные партии и обшественники делегировали своих представителей и сели за стол переговоров с властью, чтобы та спокойно обосновала и объяснила алгоритм начисления тарифов

гость
29 янв 2019 в 21:42

Ведро помойное на голову одеть тому, кто такие тарифы на мусор подписывает.

Гость
29 янв 2019 в 21:46

Надо пойти на митинг, особенно тем кто живёт в квартирах с детьми, ведь именно они будут переплачивать!мне вот без разницы как платить и сколько, я живу одна в квартире, но
жаль людей в квартирах с детками. Объединяйтесь, выходите, требуйте,вас ведь больше, чем живущие в хоромах. Как говорят- под лежачий камень вода не течёт.

Местный
29 янв 2019 в 22:20

Прокуратура должна заинтересоваться должностными людьми, которые допустили такие грабительские тарифы и включили в тариф расходы частника, построившего свой цех по сортировке мусора, при этом ни копейки из бюджета не было израсходовано

п..ц стране
29 янв 2019 в 23:21

Прошлый раз организаторы "заболели" , а в этот раз мороз под -40 обещают, следовательно у организаторов будет актировка!

модя
30 янв 2019 в 08:10

Нравится ли вам елочка?

Гость
30 янв 2019 в 10:50

В чём суть таких митингов?Собрались,повозмущались(пар выпустили) и разошлись.Власть из окна на вас посмотрела и по домам пошла.Диалог нужен,конструктивный.Собрать инициативную группу человек со списком основных вопросов,чтобы власть на них ответила,можно даже СМИ пригласить,а так на улице топтаться без толку,только болячек насобираешь и в аптеках разоришься.

Гость
30 янв 2019 в 16:53

Прежде чем митинговать надо кроме транспарантов и лозунгов идти туда с чем-то конкретным. Со своим предложением, с объективными расчетами... А так опять будет болтовня и пустая трата времени

Гость
1 фев 2019 в 16:43

В такой мороз, какой обещают синоптики, как раз проводить митинги на улице!

Житель
2 фев 2019 в 17:45

На самом деле протестуют не только против завышенных тарифов, но и против коррупционеров.

Народный представитель
2 мар 2019 в 15:06

Мусорный налог пусть платит тот кто его придумал в так называемой государственной думе