28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

29 янв 2019 в 13:27

Обострение у них что ли? Синдром блогера.

Гостья
29 янв 2019 в 13:30

Может хватит уже все хулиганьё блогерами называть? Сейчас любой человек может видео выкладывать в инет, ограничений для этого нет.

29 янв 2019 в 13:39

Наказать обязательными работами. С прямой трансляцией в YouTube. Будет и лайков много, и комментариев.

29 янв 2019 в 13:48

Надоели эти блогеры,идите работайте,наказывать по всей строгости за такие проделки,чтобы другие боялись

Гость
29 янв 2019 в 14:14

Раньше куда ни плюнь, все фотографы, а теперь блогеров развелось как собак... Куда катится мир?! Зачем малолеток допускать к соц.сетям? Они же еще больше тупеют! Ладно бы какую полезную информацию несли бы в массы... Страшно представить, что будет дальше.

Не блогер
29 янв 2019 в 14:17

Надо не сутками срок а месяцами мерить.

Гость
29 янв 2019 в 14:30

Было бы логично за такие проделки впаять как за настоящее похищение. Точно-бы у всех отбило желание народ пугать своими шутками.

29 янв 2019 в 14:32

Да дайте уже реальный срок хотя бы 3 года ТЕМ самым отсечете еще 1000 таких же как они .Сейчас ради популярности в нете в руки могут закачат валидол ,танцевать в церкви и еще много чего.

Гость
29 янв 2019 в 14:40

Врут они всё, всё они понимали, они сознательно это делали, он веть сам сказал, хотел проверить реакцию. Проверил, 10 суток мало, нужно больше и с работами, тогда хотелка отпадёт. Родителей штраф за плохое поведение детей.

Фото пользователя
29 янв 2019 в 14:57

"Тюменский блогер" - дальнейшее излишне. Клиника.

Гость
29 янв 2019 в 14:59

Папа Римский Франциск сравнил распространение в СМИ фейковой информации и потребление ее обществом с копрофилией – возбуждением от различных манипуляций со своими или чужими экскрементами.
«Я думаю, что СМИ должны быть более понятными, более прозрачными и не опускаться – простите за выражение – до копрофилии, то есть постоянного желания рассказывать о скандалах и мерзостях, даже если это правда», - сказал понтифик.
Папа Римский считает, что журналисты часто дезинформируют людей или доносят до них лишь часть правдивых сведений, что приводит к оболваниванию населения.

Гость
29 янв 2019 в 14:59

Государственная дума Российской Федерации приняла в первом чтении два законопроекта, которые запретят распространение фейковых новостей в СМИ и интернете, а также наложат административную ответственность за такие действия.

МВД
29 янв 2019 в 15:00

На 15 суток!

гость
29 янв 2019 в 15:10

психиатр им в помощь и СИЗО

Игорь
29 янв 2019 в 15:12

У нас что-то много блогеров-идиотов развелось... Что-то надо уже делать с этим. Совсем отупела наша молодежь!

Гость
29 янв 2019 в 15:21

Вместо реакции окружающих он проверит работу правоохранительной системы.

29 янв 2019 в 15:21

как минимум год колонии давать им надо!, а не 15 суток!

Гость
29 янв 2019 в 15:23

За последнее короткое время очень мого провокаций которые идут через подростков и блогеров ( проезд с оружием, переодетый милиционер, похищение). Эти провокации направлены на проверку работ различных служб. Уважаемые жители города Тюмени, будьте бдительны и очень внимательны, информацию проверяйте.Большре спасибо тем жителям Тюмени кто обратился в полицию..

Л. Н. Толстой. Лгун (басня)
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать:
-Помогите, волк! Волк!
Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза,
случилось - и вправду набежал волк.
Мальчик стал кричать:
-Сюда, сюда скорей, волк!
Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, - не послушали его.
Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

Наказывать за эти действия нужно очень и очень строго. Это провокации. Люди будьте бдительны.

Воистину истинный тюменец
29 янв 2019 в 15:31

М-да, однозначно, что то тут не так, раз дурачья столько... не случайно ведь ходят слухи о существовании в Тюмени древнего портала в иной мир.

Почтальон Печкин
29 янв 2019 в 15:34

Смотрите, до чего они вашего ребенка довели. Их надо в поликлинику сдать. Для опытов.

Гость
29 янв 2019 в 15:36

Так в Винзилях в колонии для административных осужденных наверное уже целый отдел есть: БЛОГЕРРЫ И ПАНКЕРЫ!

Фото пользователя
29 янв 2019 в 15:43

Идея для новых блогеров!; у нас в селе не убирают прилегающую к остановке территорию.., приглашаю очистить её от снега вашими руками.., количество блогеров участников не ограничено!, наличие спец техники для облегчения уборки снега приветствуется!!!, какое либо наказание или преследование со стороны закона за сие доброе дело отсутствует.., заряд бодрости и положительные эмоции гарантированы! )

Степан
29 янв 2019 в 15:51

Пока таким дятлам (блохерам на инфинити и очередным понторезам с оружием в руках) не начнут стрелять по ногам - их будет только больше.

Не важно
29 янв 2019 в 16:13

Чисто гипотетически, а какой закон они нарушили?

Фото пользователя
29 янв 2019 в 17:11

Извиняюсь, моя идея уже не актуальна..., ДРСУ постаралось! ))

29 янв 2019 в 18:01

этих блогеров пора на психику проверять явно это уже новая болезнь

Гость
29 янв 2019 в 18:02

Сколько ж блогеров развелось и пранкеров. Лоботрясы и лентяи.

Гость
29 янв 2019 в 19:57

Да каждый зарабатывает как может , вот представьте что ваших знакомых так в машину запихивают , а прохожие только смотрят и звонят 02 , реакции не какой чтоб помочь . Только телефоны наверное достали чтоб снять все происходящие

Хирург
29 янв 2019 в 23:52

Возможно их не арестовывать надо, а отправлять на бессрочное лечение в спецучреждения? А то есть ощущение, что арест не обеспечивает, соблюдение общественного порядка со стороны этих персонажей.

30 янв 2019 в 09:08

местный социально-виртуальный лифт в действии? ну коль губернатор среди инСТОграмщиков тусуется, то и им предписано хайп ловить!

Мне кажется
30 янв 2019 в 09:33

Лучше бы про девчонок-школьниц написали, которые ходят в больницу заниматься с больными детьми. Вот это пример для подражания, а не эти...

Старый