3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Угрозы минирования, проверки школ, эвакуация ТРЦ «Остров»: смотрим, что происходило в Тюмени

В ведомства поступали сообщения о минировании, МЧС и полиция проверяли школы и торговый центр

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

гость из будущего2
29 янв 2019 в 17:43

русские и так уже зомби все про какали молча ! пенсию. в рабство вступили молча. сейчас чипы во все места по натыкается и будут за вами смотреть . контроль

Гость
29 янв 2019 в 18:15

ещё в 31:12:2018 сказал что ввп вступает в 2019 с подарков с Магнитогорск.... и будет как в 90 ... каждый день пожары взрывы и тп....

29 янв 2019 в 18:36

Знали бы вы что вас в будущем ждёт?...., бедолаги)

Гость
29 янв 2019 в 19:29

Люди будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации, информацию проверяйте.

Правильный
29 янв 2019 в 19:33

Не удивлюсь,если что то где то бабахнет.
Для того что бы ввести какое нибудь особое положение.
И для того что бы запретить народу собираться группами больше 2х человек.
Потому что ворье во власти понимает ,что народ уже на пределе,иии... надо как то надеть на народ намордник.
А вся эта ситуевина с якобы " активизацией терроризма" им ооочень на руку.

Гость
29 янв 2019 в 19:37

Гость 29 янв 2019 в 18:15 ещё в 31:12:2018 сказал что ввп...
Простите но у меня такое чувство что вы бредете, с вами всё в порядке, я имею ввиду ваше здоровье? Вспомнили трагедию, для чего ? Про какие то 90 пишите для чего, Что такое ввп? (валовый внутренний продукт?), Людей запугиваете, для чего?
Еще один предсказатель про какие то чипы пишет, мультиков насмотрелся что ли,
Я могу ошибаться конечно может это пишет один и то же тролль?. Провокатор.

Гость
29 янв 2019 в 20:05

"Остров" как всегда эвакуировали просто из-за забытого кем-то пакета, а раздули уже бог знает что

Олег
29 янв 2019 в 23:45

Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск немного, всего на полторы тысячи не там где показано на карте. Видимо у инфографика совсем туго с географией России. Заразился или живёт в Америке?

Петя
30 янв 2019 в 01:15

Не было никаких эвакуацией. Не было никаких минирований

Нати
30 янв 2019 в 10:15

Это в какой школе уже принимают документы в 1класс? Везде пишут что с 1февраля начинается приём документов!

Гость
30 янв 2019 в 14:16

офигенно у всех контор домен mail. вот смеху то

Гость
30 янв 2019 в 17:01

рано или поздно все равно вычислят этих придурков и накажут - вопрос времени

Серёжа
30 янв 2019 в 19:26

Спасибо за информацию
Вот вам тоже информация
Южно-Сахалинск находится на острове с одноименным названием Сахалин
Для начала с вас хватит
В конце концов может и диплом получите

Татьяна
30 янв 2019 в 19:53

Изверги,а не люди

Гость
30 янв 2019 в 21:03

забудьте про рост цен на продукты питания, коммунальные платежи, бензин! Бойтесь заминирования!

wodab
31 янв 2019 в 02:50

Взяли бы и запросили по адресу почты, на сайте почты кто это отправил. И нашли бы и в ломили бы дрына!