21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

28 янв 2019 в 13:25

За хлебушком сгонял, сухарей насушил стало быть, не пропадать же добру.

Гость
28 янв 2019 в 13:27

Условку бы ещё ему, может тогда будет хоть чуть-чуть своими мозгами куриными думать!

ОТВЕТИТЬ
пип
28 янв 2019 в 13:33

мне интересен род занятий этого блохера (кроме блогерства)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2019 в 13:33

Шел бы лучше на завод работать, блохер...
А то сидишь у папы на шее.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2019 в 13:43

Я очень рад исходу события, спасибо Полиции и суду.

28 янв 2019 в 13:45

Вот это правильно!!! другим урок будет , цирк уехал клоуны остались

аурис
28 янв 2019 в 13:53

наконец то посадили, пусть хайп словить, дурень малолетний!!

тюменец
28 янв 2019 в 13:57

великовозрастных дебилов на урановые рудники, дурь выгонять

Гость
28 янв 2019 в 14:13

и в каком месте они мажоры? увидели финика и все мажор

Евген
28 янв 2019 в 14:16

Слушайте "публика не любящая блогеров" - это страйк-больные автоматы! По сути игрушка ими даже воробья не убьешь, панику подняли, как будто они из гранатомета в центре стрельнули!) Вроде большинство еще родились в СССР, а боитесь всего как будто только из под "мамки" вылезли!)))

ОТВЕТИТЬ

про Москвичку не написали ничего, тоже посадить не мешало бы. всю дурь с собой привезла в провинцию

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2019 в 14:20

до выёживались..., малолетки.

28 янв 2019 в 14:27

есть блогеры, доносящие развернутую информацию до людей которая бывает весьма полезной, этот же парень никакого отношения к ним не имеет, очередной бесполезный нарыв на теле общественности балующий лишь собственное эго.....

zdkl
28 янв 2019 в 14:30

люди уже вообще деградируют и тупеют ,еды ГМО еду. обучаясь все возможными излучениями ... зомбирующиеся по ТВ и и тп... Россия и так уже в заднице глубоко с таким правительством и каждый год все хуже

28 янв 2019 в 15:00

Что-то совсем не веселый.
Голову опустил.
Подними голову, будь мужиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 15:10

Вроде взрослый человек, а ума на 12 лет

гость
28 янв 2019 в 15:13

первый политический

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 янв 2019 в 15:14

Что-то приуныл блоггер то.

шизик - теоретик
28 янв 2019 в 15:17

что ж ты тёмочка не весел что головушку повесил

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 янв 2019 в 15:18

ну арест это уже перебор. Автоматы игрушечные. Они не представляли угрозы для общества

ОТВЕТИТЬ
TyumenDen
28 янв 2019 в 15:29

Ну давай, блогер, веди свой блог из мест не столь отдаленных - расскажи и покажи всем, что нагибаться в душе за мылом не нужно...)))

Гость
28 янв 2019 в 15:56

Отморозки позорят Тюмень

Гость
28 янв 2019 в 16:20

Очень хорошо, что за несовершеннолетних ответят их родители. Такое чувство что родители совсем забыли, что они несут ответственность за своих детей.
А кто несет ответственность за таких как этот блогер?. Он веть сам сказал :Это была шалость. Я не думал, что она обернется такими серьезными последствиями и что Тюмень по федеральным каналам выставят в таком дурном свете. Только попав в полицию, осознал, что натворил, — пояснил Артем Таловиков в суде.
т.е этот человек не понимает что он делает хотя ему уже 30 лет- это очень плохо. Ответственность лежит на каждом из жителей города Тюмени и всей страны. В каждом городе есть такие вот блогеры которые не понимают что они делают.
Люди учитесь думать сами, своей головой, будьте ответственны за свои поступки и поступки ваших детей.

ОТВЕТИТЬ
Посмотрел блогера...
28 янв 2019 в 16:21

Посмотрел выходки на утубе,))) уровень развития 11-12 летнего пацана,пытается представиться взрослым,но людей не обманешь)))) это,если культурно описать поведение Данного человека. 333 подписчика ,счас будем знать сколько у нас реальных пацанов из детства)

28 янв 2019 в 16:43

Придурки. Копируют исламских террористов... С такими стремлениями возможно и станут, если не остановятся.

Блогер
28 янв 2019 в 17:18

В изоляторе ржать будут арестанты над блогером)) хайпанул дак хайпанул. А у подруги самый запоминающийся будет день рождения. Подъем и отбой по звонку.

ОТВЕТИТЬ
Олеша
28 янв 2019 в 17:25

Хорошо бы его там проткнули за эти 12 суток и тогда бы он стал настоящим петухом!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
28 янв 2019 в 17:31

Эти клоуны катались по городу высунувшись из окон и демонстративно размахивали оружием.
Почему полиция не догнала и не обезвредила их на месте?

Получается, что потенциальный тероррист может безнаказанно гулять по улице с автоматом на перевес до тех пор, пока его во всей красе не выложат в соц. сети.

Брюс_сельский.
28 янв 2019 в 17:41

Мало дали. Вроде мужик нормальный, а по поступкам ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Максик
28 янв 2019 в 17:52

Гость который опубликовал в 15:11 комментарий,респект тебе и уважуха,ты прям в точку попал.спасибо посмеялся от души.

Дмитрий
28 янв 2019 в 18:22

Удалите все новости про этих блогеров!!! Уже заходить на сайт не хочется потому что все новости о них трудягах!!! Зачем писать об этом бреде???
Хочется зайти на 72 и прочитать интересные новости которые пишут грамотные люди, а в итоге видим хайп журналиста от хайпа недоумка!!!

Метла Поганая
28 янв 2019 в 19:47

28.01.2018 г на офф сайте суда центрального района таких административных дел к рассмотрению не заявлено, снова будут ОБНОВЛЕНИЯ??? СМИ такие сми . .

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
28 янв 2019 в 20:05

Что то не веселый он. А где автомат, инфинити, рэп, пальцы рогаткой, сопли пузырем. Мда уж.

Барабанбобрам
28 янв 2019 в 20:24

Это пародия на блогера. Так зарисовщик, который решил что у него будут власть, деньги и женщины. Но нет, Артемка. Жди страйка на ютубе и в инсте.

Гость
28 янв 2019 в 20:54

Финик ещё изъять в доход государства, чтобы совсем весело было

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 янв 2019 в 09:47

Я думаю, что общественный порядок следует соблюдать! И для проформы в самый раз 12 суток и хорошо, что не Винзилей)))

Александр
29 янв 2019 в 10:32

А где крупный штраф? Ведь этО осозновало что оно делает и сознательно рассчитывало на такой эффект. Сделайте так чтобы онО пошло отрабатывать долг перед приставами а не занималось ерундой и беззаконием.

Вася
29 янв 2019 в 10:49

какой он сидит, после этого опускания он больше не будет блогером...

Тюменец
29 янв 2019 в 11:54

А в чем собственно хулиганство?! Автоматы игрушечные, вреда здоровью и имуществу не нанесено, за что людей садят за решетку?! Составляйте административный протокол за нарушение ППД и досвидание

Валентина
29 янв 2019 в 12:39

Вы не понимаете , что за хулиганство? Представьте себе - вы едете за рулем авто, в машине дети . Видите , что навстречу вам едет машина, из которой вылезли люди с автоматами, и навели на вас - какая ваша реакция будет? Уйти от расстрела, здесь любая реакция может быть , вплоть до серьезной аварии. Последствия могут быть ужасные.По Уголовному кодексу - если вы восприняли оружие как настоящее, то и будет статья с применением оружия. Никто не знает , что это игрушки,поэтому и воспринимают как видят. А это уже не шалости. Все же знают , что кругом творится- теракты одни за другим! И такие шутки в наше время неуместны!

ОТВЕТИТЬ
Гость+
29 янв 2019 в 16:43

а напомните ка судьбу блоггера, что автомобиль поджег на пересечении улиц Мельникайте и Республики, вроде как, общественная опасность действий у него посущественнее была...

Татьяна 60
30 янв 2019 в 09:20

Эти блогеры дурные наконец-то словили вчера минуту" славы" на 1 канале. Добились поставленной цели, а теперь сильно радуясь, отбывают 12 суток. Мало дали

Андрей
30 янв 2019 в 13:12

Цель-то достигнута, цена - устраивает. Теперь можно и "добрые" посты публиковать и на рекламу подписаться.