9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Тюменского блогера, переодевшегося в форму ДПС, задержали полицейские. Он сделал это ради веселья

Молодому человеку грозит штраф до полутора тысяч и конфискация форменной одежды полицейского

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 янв 2019 в 16:06

Заняться не чем или фляга свистит.....

Гость
27 янв 2019 в 16:23

Кажется, появился новый диагноз - блогер головного мозга.

Гость
27 янв 2019 в 17:03

1500р? Вы серьёзно? Он взяток наверное раз в 10 больше собрал) а так то не смешно, тормознуть бандюки переодевшись на трассе, все, больше не останавливаюсь!

Гость
27 янв 2019 в 17:23

что за беспредел к тюменским гибдд ? один в форму переоделся, другие с автоматами ездят, третьи дрифруют возле ёлок..Гибдд давайте уже реально принимайте жесткие меры, хватит сопли кушать

Гостья
27 янв 2019 в 17:30

"Сам блогер пояснил, что таким образом хотел просто развеселить автомобилистов" а блогер подумал головой своей нужно это автомобилистам?! вот бесят эти блогеры уже. то на дороге пляшут, то переодеваются ради шутки. добродеятели фиговы

Енот
27 янв 2019 в 17:31

Быть клоуном нынче модно.

Гость
27 янв 2019 в 17:32

Штраф не назначать. Назначить обязательные работы. Пусть бордюры от снега очищает, раз так хотел на дороге быть. Для смеха пусть парик клоуна наденет.

Алексей
27 янв 2019 в 18:30

Скоро само понятие "тюменский блогер" будет обозначать трешевый провинциальный юмор

Гость
27 янв 2019 в 18:55

позорные законы

Гость
27 янв 2019 в 20:58

У нас в городе есть полиция или нет?? За 1 неделю люди, маскируясь под блогеров, вытворяют беспредел на дорогах, зная, что местная власть лояльно относится к блогерам. Очевидно, что бездействие властей (вместо жесткой реакции) побуждает других искателей славы или хайпа на нарушение общественного порядка.

Вася
27 янв 2019 в 22:34

30 суток дворовых работ должно излечить эту похоть...

28 янв 2019 в 02:22

что за модная отговорка "блогер"? заработать решил мужик.

Фото пользователя
28 янв 2019 в 06:22

Уличные туалеты чистить во дворах на месяц. Вот тогда посмотрим, как веселиться будут эти "блогеры".

Мишган
28 янв 2019 в 08:08

К Кадырову его на перевоспитание!

Злой
28 янв 2019 в 10:03

Вот получит статью мошенничество (кто нибудь возьмет и скажет что он у него 500 рублей взял) вот тогда ему шибко не смешно будет))

Skin
28 янв 2019 в 10:25

По всей строгости его для примера другим! Клоунов что то много развелось - то автоматчики, то ряженые...

Гость
28 янв 2019 в 12:20

Просто цинично. Ради веселья. Отвратительно. Тут кто то про отмену штрафа писал- Полностью с ним согласен. Назначить работы по уборке улиц, покраске бордюров и.т.д. Что бы все жители видели этого клоуна. Такие ряженые могут запросто полицию подставить, сделать что нибудь противозаконное, а подумают что это сделала полиция.

Гость
28 янв 2019 в 16:00

Снега в городе много выпало, а тут бесплатная рабсила по дорогам ходит и на инфинити ездит. Можно одну проблему решить помощью другой. Дураки будут убирать дороги.

Гость
28 ноя 2019 в 15:43

размер штрафа явно не индексировали лет 30,
за такие подставы раз в 10 больше надо давать минимум