26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Местный
25 янв 2019 в 20:52

Вы о чем вообще?,тут сбер биометрией грозит,типа никто не замечает.

гость
25 янв 2019 в 20:53

тоже хотела сменить, но не решилась. А зря

Гость
25 янв 2019 в 21:49

Я еще понимаю, когда меняют имена вычурные или неблагозвучные.
Но здесь...
Одна захотела выделиться, но имя странноватое выбрала, на мой взгляд.
Вторая застыдилась национальных корней. Это еще хуже.

Арина
25 янв 2019 в 22:07

Зря девушка Владимира считает свое имя редким и единственным, в Тюмени ещё девочка живёт с таким же именем, не помню сколько ей лет, вроде лет 11

ГостьЯ
25 янв 2019 в 22:59

Владмира - Владелица Мира?Главное, чтоб видение себя не сильно отличалось от видения тебя окружающими. Но что-то подсказывает, что если на такое имя решаются в зрелом возрасте - значит ничем другим в жизни выделиться не получилось. Но именами, обьединенными из нескольких слов, никого не удивить с царских времен.

Горожанин
26 янв 2019 в 05:09

Назвали ребёнка Ассоль, думаю у неё будет сказочная жизнь. Занавес. ))

Апокус
26 янв 2019 в 08:11

Интересно, а что думают по этому поводу психологи? Поделитесь своим мнением.

DS60
26 янв 2019 в 08:29

Девушки, столько замечательных имен! Френигольда, Страхилата, Умнофея, Шистоматозольда и другие! На.... кой нам Татьяны-Светланы-Алены ... Толи дело, например, будет учитель начальных классов Рабиндраната Петровна, или повар Верификация Николаевна :)))))))

Гость
26 янв 2019 в 10:56

Как тут не перепутать Владимира, смешно))) А вот вторая корней стыдится, а фейс выложить видимо нет

26 янв 2019 в 12:02

Маразм крепчает....Девочки занимаетесь своим образованием! Это даже не смешно, трудно подобрать более приличное слово, это глупо - мягко говоря.

Г-логика
26 янв 2019 в 13:20

Все кто осуждает - не понимаю вашего мышления. Ну не нравится человеку так, а нравится вот так - это его личное дело как поступать. Тем более других людей это абсолютно никак не касается, у кого какие имена.

26 янв 2019 в 15:10

бред какой-то. родители не зря свим чадам имена и после такая благодарность родителям не нравится имя им понимаешь ли

ААА
26 янв 2019 в 22:13

В Древнем Риме вообще с именами для дочерей не заморачивались, а называли порядковыми номерами "первая-вторая-третья" (Премия, Секунда, Терция) и никто не бегал в ЗАГС переименовываться.

хость
27 янв 2019 в 08:58

ужж лучше бы она осталась с мужским именем валерий