Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стартовал суд по делу экс-спикера гордумы Дмитрия Еремеева, в ДТП с которым погибли два человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
23 янв 2019 в 16:17

ни чего Еремеев не осознал: гибель людей под его автомобилем, оставшиеся сироты, и как они будут выживать.
Он значит не виноват. СМИ раздули это событие.
Надо дать ему время для размышлений, для этого на неопределенное время посадить в одиночную камеру, а лучше пусть принудительно работает на сирот, до их совершеннолетия.

Гость
23 янв 2019 в 16:28

Шапито продолжается.........., плевали эти хозяева жизни на те законы по которым живёт обычный человек!

Николай
23 янв 2019 в 15:24

Соскочит. Если первому дали год условно то этот соскочит ибо доход у него больше в разы. Тут надо чтобы народ выходил на улицу массово, тогда посадят. В развитых странах все работает потому что народ выходит протестовать если такой беспредел творится.

Гость
23 янв 2019 в 15:20

Первый проверочный прошел щас и этого отмажут-не закроют!!!!!

Гость
23 янв 2019 в 18:53

чиновник- это пиявка на теле общества.

гость с Урала
23 янв 2019 в 16:31

Поздороваться к судьям зашёл)

Гость
23 янв 2019 в 15:23

А разве потерпевшие воскресли?

23 янв 2019 в 17:53

"связано с ажиотажем" - а он по тихому хотел все замять. Получается виновато общество, без волны которого суда бы не было. То есть виноваты все мы в его преступлении. Ловкач.

Тюменец
23 янв 2019 в 18:14

Чиновников !!! Даже бывших в Тюмени НЕ САДЯТ в тюрьму ((( только дают условный срок (((

Гость
23 янв 2019 в 15:32

Серьёзно менскому дали один год условно??права не забрали естественно?

Знающий
23 янв 2019 в 17:01

Врятли чё то будет.... Замутят... И все об этом знают. Даже сидеть будет отдельно.. Не расстраивайтесь те кто хочет справедливости.. Мир справедлив

Гость
24 янв 2019 в 16:47

Менский Выплотил 2 ляма родственникам погибшего и получил условку. Фальков тоже выплатил 2 ляма но посадили на три года. Ну и где справедливость? Полная коррупция,взятничество и связи

гость
25 янв 2019 в 07:51

Что могут сказать родственники погибших? Типа они его простили... поэтому пусть этот убийца дальше убивает?

23 янв 2019 в 20:41

свидетель еремеев ,а потерпевшие погибли! кого собрались спрашивать как и что было? страна идио......ратия

гость
23 янв 2019 в 14:46

посадят на семь лет

Гость
23 янв 2019 в 15:14

АГА!? Жди.

Алеша
23 янв 2019 в 20:14

Суд стартовал?С низкого старта?На какую дистанцию?

тот
25 янв 2019 в 15:10

я бы не простил...
никогда...

Гость