19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
23 янв 2019 в 13:21

"Вероятно, судья, вынося приговор, оглядывался на результаты процессов над Еремеевым и Менским..." Это что за голословные выводы? С чего это вы за судью решаете, на что он оглядывался?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2019 в 13:22

Жаль, водителя соболя. На его месте мог оказаться любой человек.

Все как всегда
23 янв 2019 в 13:38

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не помню!......., итог: НЕ ВИНОВЕН!!! Другой бы уже мотал на полную катушку! ПОЗОР НАШЕЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ!!!

Подкуп
23 янв 2019 в 13:45

Просто нет слов..................

Правильный
23 янв 2019 в 13:49

Ндааа.... Российское кривосудие во всей красе! Позорное государство...

ОТВЕТИТЬ
едровведро
23 янв 2019 в 13:57

Перед законом все равны!
Но у кого много бабок-тот ровнее

Барабанбобрам
23 янв 2019 в 14:07

А что там у нас с Еремеевым?

ОТВЕТИТЬ
Злой
23 янв 2019 в 14:22

Пропустил пешеходов?? И как же это он успел разогнаться до такой скорости на этих 30 метрах от перехода?? И "дурака включил" тут помню тут не помню! Все равно за убийство надо давать не условный, а реальный срок! вот если б у него нечаянно выстрелило ружьё, убив кого нибудь - то 5 лет по закону получил бы- а тут явная отмазка!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 14:37

Ну понятно все, отделался легким испугом и кругленькой суммой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 15:27

Как работать и смотреть на человека, который убил твоего отца!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 15:37

Тюменский суд по-прежнему в своём репертуаре

Горбунков
23 янв 2019 в 15:41

упал, потерял сознание, очнулся, гипс

пенсионер.с минималкой
23 янв 2019 в 15:51

тут помню... там не помню...

Гость
23 янв 2019 в 20:01

Это не наказание, это смех и очередной циничный плевок в народ! Ну будет он на условном, ну отберут у него права на 2,5 года, и что? Наймет водителя, и так же вселит в него уверенность о безнаказанности на своем примере, мол меня не посадили и тебя не посадят, а когда пройдет срок лишения ВУ, так же будет гонять утверждая что ничего не помнит, естественно подкрепляя этот аргумент своими финансовыми возможностями. А вот если посадить, но не на особых, комфортных условиях, а так сказать чтобы на себе почувствовал всю ответственность за содеянное, вот тогда может и будет искренность в его словах раскаяния...

тюменец
23 янв 2019 в 21:30

как обычно, 72 ру цензурирует комменты.

Тюменка
24 янв 2019 в 10:59

Он два миллиона семье погибшего выплатил-все виновные в авариях это делают? У моей подруги муж так же погиб- виновный даже не извинился и штрафом отделался!

Дмитрий
24 янв 2019 в 11:20

Ну нарушение же не грубое было - всего-то двойная осевая и превышение скорости, а последствия вообще ерундовые - всего один труп...

Дмитрий
24 янв 2019 в 11:22

Ну нарушение не грубое было - двойная осевая и превышение скорости, а последствия вообще ерунда - всего один труп...

Воистину истинный тюменец
24 янв 2019 в 11:36

- Ты что, не помнишь ничего?
- Не помню. В поезде я с полки упал, башкой ударился. Тут помню, тут...ничего.
- Обзовись!
- Век воли не видать!
- Суд помню, как шлем брали помню, в середине отрезало!
- Так не бывает: тут помню тут не помню!
- Бывает! Я вот раз надрался, проснулся в милиции ничего не помню!

тот
25 янв 2019 в 15:16

это омерзительно.

Гость
25 янв 2019 в 18:04

Да правильно сказала жена погибшего - мужа-то уже не вернешь, к чему добиваться какого-то сурового наказания? Авария может произойти с каждым