22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

29 099

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    22 янв 2019 в 17:41
    В моё время в 90е годы ни разу не закрывали школы на карантин.
    ma4omen4
    22 янв 2019 в 17:54
    это всё из-за мракобесия некоторых родителей, которые запрещают ставить прививки.
    Нати
    23 янв 2019 в 09:49
    У нас ребёнок не школьник. В садик ходит. Уже почти полгруппы болеет. Домой принёс, всей семьёй пластом лежали(обое взрослых неделю не работали). Основное распространение через детские сады: туда как водили родители больных и не долеченных ("остаточный" кашель, "остаточные" сопли) так и водят. Никакие меры наш садик например не принимает... Никаких положенных утренних фильтров как никогда не было так и нет. Меры надо предпринимать во всем городе, а не только в школах. Школьники, в том числе, могут заражаться от своих младших братьев и сестёр.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

    Правила комментирования
      Гость
      22 янв 2019 в 17:35
      Уже есть - с 23.01.2019 по 29.01.2019 включительно, во всех школах города Тюмени введен КАРАНТИН...
      житель
      22 янв 2019 в 17:37
      Хорошо хоть пробок утром не будет ,то возят туда сюда детей
      Гость
      22 янв 2019 в 17:41
      В моё время в 90е годы ни разу не закрывали школы на карантин.
      ma4omen4
      22 янв 2019 в 17:54
      это всё из-за мракобесия некоторых родителей, которые запрещают ставить прививки.
      Гость
      22 янв 2019 в 18:21
      может пора уже задуматься об экологии и качестве продуктов? хотя бы в школьных столовых?
      Алеша
      22 янв 2019 в 18:36
      дышите глубже технической солью и реагентами... и будет вам ОРВИ...
      Гражданка
      22 янв 2019 в 18:43
      Судя по заголовку в городе всего восемь школ.
      Гость
      22 янв 2019 в 18:45
      а АДминистрацию когда на карантин закроют? люди бы хоть вздохнули немного....
      Гость
      22 янв 2019 в 19:57
      А смысл??? Все равно на улицах и ТРЦ будут шататься.
      Гость 4158
      23 янв 2019 в 09:17
      Аптекам сейчас хорошо, прибыли много
      Нати
      23 янв 2019 в 09:49
      У нас ребёнок не школьник. В садик ходит. Уже почти полгруппы болеет. Домой принёс, всей семьёй пластом лежали(обое взрослых неделю не работали). Основное распространение через детские сады: туда как водили родители больных и не долеченных ("остаточный" кашель, "остаточные" сопли) так и водят. Никакие меры наш садик например не принимает... Никаких положенных утренних фильтров как никогда не было так и нет. Меры надо предпринимать во всем городе, а не только в школах. Школьники, в том числе, могут заражаться от своих младших братьев и сестёр.
      Гость
      23 янв 2019 в 10:23
      главное не забывайте что звонить в скорую нельзя!, мы им проблем подкидываем отказывается своими звонками, им не до нас!
      ОлегВЛ
      23 янв 2019 в 20:44
      Вообще странно, всеэто. Ведь буквально на прошлой неделе все окунались в Иордань - народ должен был сдоровее стать.