28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
20 янв 2019 в 12:19

Дурдом! Причём здесь обычные водители, они что-ли эту реформу придумали? Идите к правительству и их машины блокируйте!

Барсук
20 янв 2019 в 12:43

Что-то дети одни перекрывают) Они сами то хоть платили один раз за комуналку?

88004555
20 янв 2019 в 12:45

чтобы быть арестованным за перекрытие дороги не обязательно быть активистом

Sara
20 янв 2019 в 12:46

получит судимость НИ ЗА ЧТО)

Антошка
20 янв 2019 в 12:49

на киче заночевал, теперь дважды подумает прежде чем панковать по чем зря

Дрей
20 янв 2019 в 12:55

найс коммунисты исполнили)) впрочем, ничего нового

Местный
20 янв 2019 в 13:02

Молодцы ребята,хоть кто то смог.

человек, который не доживёт до пенсии
20 янв 2019 в 13:04

Всем властьимущим плевать на ваши протесты плати или сдохни,а о пенсии забудь,дальше будем за воздух налог платить,потом налог за жизнь.

Евгений
20 янв 2019 в 16:27

Как то экстремально с самого начала.Пока надо мирными средствами требовать изменений.

Экология
20 янв 2019 в 16:51

Мы в своей стране чтобы высказать несогласие с поборами должны спрашивать разрешения ! Должны молча жить в нищете без права голоса ? Молодцы , верю , что это начало , люди начинают понимать что что власть заинтересована только в отъеме денег и законы принимаются против людей .

Тюменка
20 янв 2019 в 17:05

В стране диктатура! В пользу богатых! Молодцы ребята. Поддерживаю вас. Жаль не знала о вашей акции, поддержала бы! На митинг пришла, а он не состоялся. Развалили ииии....

Тюменка
20 янв 2019 в 17:08

Поддерживаю! Молодцы!

Тюменец
20 янв 2019 в 18:07

Тоже ЗА!!!Поддерживаю!

Гость
20 янв 2019 в 18:40

а чего молодцы-то ребята? Ребят используют, а они ведутся. Заведомо нарушают закон, а потом будут жаловаться что незаконно их в полицию забрали

Стоящий в пробке
20 янв 2019 в 22:21

Стесняюсь спросить...А чем провинились обычные граждане в автомобилях? Им то зачем устроили неудобства? Это помогло донести проблему до чиновников??? Если честно, то это форменный дурдом!!! Вы еще магазины начните громить...

21 янв 2019 в 11:19

И какой смысл в этой акции??? Как дальнобойщики на объездной. Перекройте выезд с парковки у администрации. Или на такое духу не хватит?

Не важно
21 янв 2019 в 11:45

Из за пенсионной реформы уже тоже выходили и что? Все забыли уже. Придумают новую "реформу" еще более бьющую по гражданам, про эту сразу забудут.

Не важно
21 янв 2019 в 11:47

А требуют отмены реформы они у водителей? Может итм стоило этот плакат в думу занести? Или там не так безопасно?

гость
21 янв 2019 в 12:52

судьи у нас анти народные чтоли , или для них ЖКХ бесплатно, какой ужас

Гость
21 янв 2019 в 14:10

Таких молодчиков нужно привлекать за нарушение правопорядка. Им согласовали местио и время, пусть там и ходят со своими листочками. Они полезли нарушать движение автотранспорта, с какой целью они это сделали?. Провокаторы. Соответсвующие органы правильно сделали что задержали.
Конечно, то что , а не устраивать митингов и протестов, пусть они работают и докажут что они достойны быть депутатами а то штаны просиживают. А полиция всё сделала правильно, подерживаю.

Гость
21 янв 2019 в 14:19

Привлеч этих скакунов за надругательство на д флагом РФ. Статья 329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации (действующая редакция). 2. Объективная сторона преступления характеризуется надругательством над Государственным гербом РФ и Государственным флагом РФ. Надругательство - грубое, оскорбительное, кощунственное отношение к указанным символам, проявляющееся в их срывании, повреждении, уничтожении, забрасывании грязью, нанесении циничных надписей и т.д.
Указанное деяние должно быть совершено публично. Публичность означает, что надругательство осуществлено в присутствии хотя бы одного лица либо его результаты становятся доступными в дальнейшем неопределенному кругу лиц.

3. Преступление считается оконченным с момента выполнения указанного деяния.

4. Субъективная сторона преступления характеризуется прямым умыслом.

Вышли на скачки, исписали флаг всякими словами, сделали из флага агитационный плакат? . Кто вам дал на это право?

Гость
21 янв 2019 в 14:43

Странно не понятно против чего протистуют эти люди, некоторые цитаты-
1 По словам участника несанкционированной акции, он отдаёт себе отчёт в том, что тюменцы, которые захотят повторить его действия, рискуют нарушить закон. Сам он называет себя создателем тюменского проекта «Бессрочный протест».
Вывод скакун осознаёт что он нарушает закон, он и будет его нарушать. т.е. он будет создавать месным жителя проблемы при поездках на автобусе( движение перекрывать) или что то ещё? . 2. Он это будет делать независимо от того как закончится этот митинг, название это подтверждает «Бессрочный протест»..
3. Говорит о себе во множественном числе... и за всех. При этом как уменьшить стоимость тарифом не нарушая закон он не предлагает. Провокатор.

Гость
21 янв 2019 в 17:12

Хотят повторить? Серьезно? Ну тогда и коммунякам надо срочно будет повторять "болезни"))))

Гость
21 янв 2019 в 17:27

А КПРФ они же там чё то говорили.....?

Гость
22 янв 2019 в 17:48

а кто движение-то перекрыл? Малолетние хулиганы, которые за любой кипишь!

луиза
15 июн 2019 в 16:32

И плевать, что предыдущие взлёт произошел всего полгода назад
Госсовет РФ предлагает увеличить тарифы на вывоз твёрдых бытовых отходов. Дополнительные средства собираются потратить на рекультивацию мусорных полигонов.

Предполагается, что повышение тарифов составит 5%. Такая мера якобы позволит исключить превращение отработавших свои мощности полигонов ТБО в объекты, отравляющие окружающую среду. Ведь только в ЦФО минимум 10 регионов использует свалки, заполненные уже на 90%.

Во избежание мусорного коллапса власти предлагают создавать специальные фонды для мест захоронения мусора с самого начала их функционирования. За время их использования на соответствующих счетах будут собираться те самые дополнительно включенные в тариф средства, которые впоследствии пойдут на рекультивацию полигонов при их закрытии.

Повышение тарифов произойдет, как только соответствующие поправки внесут в «Основы ценообразования в области обращения с твердыми коммунальными отходами».

К слову, тарифы на вывоз ТБО уже повышались в начале 2019 года в связи с переходом на новую систему обращения с мусором. Вызовет ли очередное подорожание социальную напряженность, остается загадкой.