4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Галина
19 янв 2019 в 17:55

Господа из новой мусорной компании и в одной строке своё возьмут... дважды и трижды... а вывоз мусора у нас и раньше шел отдельной строкой

вова (тот)
19 янв 2019 в 17:55

ЗАБОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА УЖЕ НАВЕРНО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ! ХОРОШО НАШИ ПРЕДКИ КОТОРЫЕ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ...

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
19 янв 2019 в 18:25

В декабре выросла, да она начала расти с отопительного сезона.Ежедневные аварии на теплотрассах и их ремонт за счет квартиросьемщиков.Сколько платят тюменцы ежегодно , можно уже золотые трубы проложить .ЕСЛИ НЕ ВОРОВАТЬ.! Тогда не было бы прорывов и аварий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 18:43

продолжается тенденция последних лет направленная на повышение коммунальных платежей.
когда граждане страны очнутся от летаргического сна?
завтра все бедные на митинг должны придти. иначе из они бедных превратятся в нищих, у которых через суды будет отнято жильё.

ОТВЕТИТЬ
Неверующий Фома
20 янв 2019 в 00:05

Наглая беспочвенная ложь и гнусная клевета!!!
Я лично писал в Жилищную инспекцию, просил провести проверку, плачу в два раза больше соседей.
Пришла формальная отписка, что не могут они проверять. Никак не могут.
Куда теперь? В прокуратуру?
Тогда зачем это стадо дармоедов нужно кормить, которые на деле ничего не могут, но в СМИ - Д*Артаньяны?

ОТВЕТИТЬ
кукпк
20 янв 2019 в 08:12

Если уж пишете ТКО так и дайте расшифровку в начале текста, а не в конце.
Итого было 134 руб, будет 318 с трёшки.
Но выносить больше мусора назло не получается. Прийдется теперь туалетные бумажки не смывать, а копить на ТКО, и перейти на картофель.

житель Тюмени
20 янв 2019 в 08:47

статья похожа на попытку запутать нас и отвлечь от митинга, который "запретили" из-за бешеного мусорного побора, больше похожего на налог на квадратные метры. Мусорят-то люди, а не квадратные метры!

Светлана
21 янв 2019 в 10:30

Не вводите в заблуждение людей. ГЖИ создано для отписок и создания иллюзии, что контроль государства за УК есть. В основном они только выдают лицензии, чтоб это государство собирало деньги. Наш дом это прошел. Никакой помощи! Боремся с УК уже 5 лет. Пытаемся и через полицию и суд. Сменили и результат- УК банкротится, а деньги не возвращает. Кроме нас еще три дома больших потрадало, сейчас по госпрограмме 16 домов взял и перевел в афиллированную УК. Теперь там деньги гребет. А если бы ГЖИ отреагировало правильно и сразу люди бы не мучались. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих и никакая ГЖИ не поможет! Тем более наша УК нам была приведена сотрудником ФСБ. Чувствуете от куда у них ноги растут? Свяжитесь расскажу подробнее.

ОТВЕТИТЬ