23 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

101 467

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    19 янв 2019 в 10:26
    У меня знакомая так вот тоже ныряла ныряла года 3 подряд, в итоге диагноз бесплодие выставили......, лучше в церковь сходить.
    Гость
    19 янв 2019 в 19:40
    Вы знаете , мне 34 года , до этого никогда не возникало желания и потребности окунаться . Но в этом году молча сама по себе, села и поехала в Заречный! Не знаю почему ? Но остро хотело очищения и перерождения которое я испытала после ... я не. Она передать этого ощущения! Но это должно видимо прийти к каждому, без фото в Инстаграмм , и т.д
    С крещением Вас !!!
    Гражданин
    19 янв 2019 в 17:26
    Шёл 21 век...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

    Правила комментирования
      девушка
      19 янв 2019 в 06:38
      детей то с собой зачем окунать.
      потом лечат вылечить не могут .
      Александр
      19 янв 2019 в 06:41
      Искупался,благодать.В мороз и безветренную погоду получше ощущения,вода теплее кажется.С крещением Господним всех.
      хость
      19 янв 2019 в 07:24
      хоть бы детей оставили в покое
      Гостья
      19 янв 2019 в 08:42
      а разве девушки не должны в сорочках окунаться?
      Игорь
      19 янв 2019 в 08:53
      Начнут опять в автобусах кашлять и сопли выковыривать.
      ГОСТ
      19 янв 2019 в 09:18
      Лица на фото исказило безумие
      ГостьЯ
      19 янв 2019 в 10:22
      Надеюсь в этом году не увижу баб в стрингах
      Гость
      19 янв 2019 в 10:26
      У меня знакомая так вот тоже ныряла ныряла года 3 подряд, в итоге диагноз бесплодие выставили......, лучше в церковь сходить.
      Alexander84
      19 янв 2019 в 10:47
      Красивая девушка в черном купальнике )
      верный
      19 янв 2019 в 12:23
      Никого не слушайте! Делайте как сердце велит! А тут всегда были обиженные и злые люди. От них добра век не услышать.
      Гость
      19 янв 2019 в 12:40
      они хоть понимают для чего это делается ? или чисто так окунаются. - спортивный интерес
      Мария
      19 янв 2019 в 16:48
      Слава Богу за все! Дети- храбрецы! Фотографии -чудесные!
      Гость
      19 янв 2019 в 17:26
      Шел 21 век...
      Гражданин
      19 янв 2019 в 17:26
      Шёл 21 век...
      Гость
      19 янв 2019 в 19:40
      Вы знаете , мне 34 года , до этого никогда не возникало желания и потребности окунаться . Но в этом году молча сама по себе, села и поехала в Заречный! Не знаю почему ? Но остро хотело очищения и перерождения которое я испытала после ... я не. Она передать этого ощущения! Но это должно видимо прийти к каждому, без фото в Инстаграмм , и т.д
      С крещением Вас !!!
      Гость
      19 янв 2019 в 20:31
      летом категорически запрещено купаться в этой реке
      Кот-Обормот
      19 янв 2019 в 21:23
      Или я чего-то не понимаю,или ключевое слово Иордан,а не все водоёмы подряд.И там точно нет отрицательных температур,в отличие от наших Российских регионов.И одно дело вера и религия,а другое хайп и шоу.А у нас два в одном+реальный вред организму для отдельных категорий взрослых и тем более детей.
      Гость
      19 янв 2019 в 21:29
      Интересно, в библии не прописано про раздельные купели для мужчин и женщин в иордани, зачем же разделили?
      Хирург
      19 янв 2019 в 22:10
      А зачем?
      урсула ласун
      20 янв 2019 в 03:33
      безумие никогда не закончится
      счастье
      20 янв 2019 в 19:33
      бедные люди а вот почему не раз не видели священнослужителей вы в этих самых купелях
      Игорь
      20 янв 2019 в 20:10
      Наверное, эти купания затеяны, чтобы уменьшить количество ртов на нефтяной трубе.
      Барабанбобрам
      21 янв 2019 в 09:03
      Что вы за бред пишите про "мужские" и "женские" купели??? Нет никакого гендерного различия между купелями.
      Екатерина
      21 янв 2019 в 10:56
      Я считаю это дуростью. Никогда на Руси, в России не ныряли в прорубь, чтобы очиститься. Это современные попы издеваются над народом.
      Рыболовка
      21 янв 2019 в 12:17
      По словами протоиерея Георгия Рощина, «купание в полынье — „Иордани“ на Богоявление — это не исконная, как принято думать, а сравнительно недавняя российская традиция, ей всего несколько лет. Прежде, до революции, совершались крестные ходы на „Иордани“ с освящением воды, но массовое купание этому не сопутствовало»
      Гость
      21 янв 2019 в 13:44
      Здоровья эти ныряния не добавляют,грехи не смывают,так отчего же народ,как полоумный,в омут с головой?Чего ради?
      Константин
      21 янв 2019 в 15:19
      Что да почему, да зачем.... Нытикам не понять)))
      Гость
      21 янв 2019 в 15:25
      Дешевый популизм, не имеющий ничего общего с истинной верой.
      влс
      25 янв 2019 в 19:28
      Надеюсь, пневмонию и общее переохлаждение организма никто не заработал