25 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С
  • 24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    Еще

Ночное купание в крещенских купелях: 15 кадров из Тюмени, пробирающих до дрожи

Тысячи тюменцев пришли в зону отдыха заречных микрорайонов, чтобы окунуться в ледяную купель

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

У меня знакомая так вот тоже ныряла ныряла года 3 подряд, в итоге диагноз бесплодие выставили......, лучше в церковь сходить.

Вы знаете , мне 34 года , до этого никогда не возникало желания и потребности окунаться . Но в этом году молча сама по себе, села и поехала в Заречный! Не знаю почему ? Но остро хотело очищения и перерождения которое я испытала после ... я не. Она передать этого ощущения! Но это должно видимо прийти к каждому, без фото в Инстаграмм , и т.д
С крещением Вас !!!

Гражданин

Шёл 21 век...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)