23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

44 176

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Мария
    18 янв 2019 в 12:01
    Люди, Вы с ума посходили ?!!! Какая бы не была перепалка, но доставать оружие и стрелять в женщину, которая на 19 лет старше.. это уже ни в какие рамки не входит. Может и женщина себя неадекватно вела, но где же разум? Почему молодежь такая нервная и раздражительная стала, без тормозов?
    гость
    18 янв 2019 в 12:30
    Мы не знает всей сути конфликта.но стрелять по людям это не ни справился с эмоциями.а совершенно другое.Если он псих.то оружие не должно быть у него.Назовите фио.тогда может все станет ясно.город у нас не большой
    Тттт
    18 янв 2019 в 13:22
    26 лет на мерсе с ружьем.. значит сынок депутатский или типа того.. у таких ни страха ни совести

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

    Правила комментирования
      ГрегМоэм
      18 янв 2019 в 11:36
      Правильно и сделал
      Гость
      18 янв 2019 в 11:39
      вот такие неадекватны имеют допуск к ношению оружия и управления транспортным средством, пора уже психиатров наказывать, а таких нелюдей прав лишать на пожизненно
      sven
      18 янв 2019 в 11:39
      Из-за чего весь сыр-бор?
      Максим
      18 янв 2019 в 11:42
      мда не хорошо ты пацан поступил,плохо тебе будет в этой жизни если ты на женщину идёшь с ружьём,трусишка((
      Имя
      18 янв 2019 в 11:42
      Ну и правильно сделал.
      Хирург
      18 янв 2019 в 11:50
      А это разве не покушение на нанесение тяжкого вреда здоровью?
      Гость
      18 янв 2019 в 11:56
      Выстрел из ружья по ногам теперь называется хулиганством, прекрасно.
      Судья ДРЕД
      18 янв 2019 в 11:57
      Это покушение на убийство, а не хулиганство
      Гость
      18 янв 2019 в 12:01
      Совсем народ озверел...
      Мария
      18 янв 2019 в 12:01
      Люди, Вы с ума посходили ?!!! Какая бы не была перепалка, но доставать оружие и стрелять в женщину, которая на 19 лет старше.. это уже ни в какие рамки не входит. Может и женщина себя неадекватно вела, но где же разум? Почему молодежь такая нервная и раздражительная стала, без тормозов?
      Гость
      18 янв 2019 в 12:05
      Прощай разрешение
      остап
      18 янв 2019 в 12:07
      Какое хулиганство!? Это покушение на убийство раз! Стрельба в неотведеном для этого месте, это два! Похоже снова какой-то не простой тюленец засветился.
      Гость
      18 янв 2019 в 12:07
      парня конечно не оправдываю, но и бабулька тоже хороша, вроде как порча личного имущества на ней....., в общем стоят друг друга!
      гость
      18 янв 2019 в 12:08
      всё логично в условиях захлестнувшей страну гражданской войны
      Антоха
      18 янв 2019 в 12:11
      Маяк рулит!!!
      гость
      18 янв 2019 в 12:12
      у мужика крепкие социальные связи, отмажется за неудачную шутку
      Мари
      18 янв 2019 в 12:14
      Значок мерседеса равен 1 человек. Поколение Next
      Гость
      18 янв 2019 в 12:17
      повезло тюменке, он мог оторвать ей голову
      Охотник на дур
      18 янв 2019 в 12:17
      Погорячился конечно парень, видно, что молодой. Надо было просто по уху дать полоумной дуре
      гость
      18 янв 2019 в 12:18
      теперь это называется не справился с эмоциями?
      злыдень
      18 янв 2019 в 12:18
      это не хулиганство а покушение на жизнь
      Сталин
      18 янв 2019 в 12:22
      Это что теперь стрелять в человека из огнестрельного оружия называется хулиганство? C ума посходили что ли? Закрывать и сажать его по статье "покушение на убийство".
      гость
      18 янв 2019 в 12:22
      А её вины нет? Зачем портить машину? Молодой охотник, конечно, перестарался...Видно не мог её по другому от машины оторвать
      Гость
      18 янв 2019 в 12:24
      чем хоть стрельнул, картечью поди?
      Гость
      18 янв 2019 в 12:27
      Пора тоже вооружаться, а то неадекватов развелось, которые на фоне собственной лени, инфантильности и, как результата, нищеты, готовы портить, ломать, жечь имущество чего то добившихся в жизни людей.
      Гаусс
      18 янв 2019 в 12:29
      Кто за свободную продажу огнестрела? Ау!
      гость
      18 янв 2019 в 12:30
      Мы не знает всей сути конфликта.но стрелять по людям это не ни справился с эмоциями.а совершенно другое.Если он псих.то оружие не должно быть у него.Назовите фио.тогда может все станет ясно.город у нас не большой
      тюменец
      18 янв 2019 в 12:34
      Обратите внимание, нет ни одного предложения, которое было бы самым логичным в цивилизованном мире - вызвать полицию. Губернатору и мэру на заметку. Чем таким занята полиция, что ее боятся побеспокоить в 5 утра.
      Дзэн
      18 янв 2019 в 12:34
      Она любви хотела, он не справился, вот пришлось отстреливаться...
      Бабушка
      18 янв 2019 в 12:46
      Причинение вреда здоровью или покушение на убийство, какое еще хулиганство?
      Капец ... ну странааа ...
      Малолетки совсем страх потеряли ...
      гость
      18 янв 2019 в 12:52
      какой он охотник, если только подранил
      гость
      18 янв 2019 в 12:56
      подзаработать захотела
      Аль Пачино
      18 янв 2019 в 13:12
      Хулиганство - это когда по фонарям и дорожным знакам шмаляешь, а тут покушение на убийство
      Антон
      18 янв 2019 в 13:17
      Стрелять в человека это покушение на убийство, его посадили или как того под подписку выпустили
      Тюменец
      18 янв 2019 в 13:19
      Потом ему помешают пешеходы или другие участники дорожного движения бедняжка не справится с эмоциями и всех поубивает.. пусть уж сразу себя
      Тттт
      18 янв 2019 в 13:22
      26 лет на мерсе с ружьем.. значит сынок депутатский или типа того.. у таких ни страха ни совести
      Местный
      18 янв 2019 в 13:54
      Как же дорог ему этот значек мерседес
      Гость
      18 янв 2019 в 14:09
      Нашла коса на камень.
      ma4omen4
      18 янв 2019 в 14:16
      в россии нет частного права как такового - в сша частная собственность неприкосновенна. а тут тебе пытались машину поврелдить ты защитил свое имущество - и еще же получил статью хулиганство.
      Гость
      18 янв 2019 в 14:19
      Нифига себе хулиганство!!! Умышлено выстрелить в человека
      тим
      18 янв 2019 в 14:36
      Это насколько нужно быть немощным слабаком чтобы усмирять буйную женщину с помощью огнестрельного оружия, про умственное и психическое здоровье этого туловища я вообще молчу.
      Viza
      18 янв 2019 в 14:44
      А зачем она полезла на машину или под скрепным зельем была?
      111
      18 янв 2019 в 14:54
      Тётка-о видимо, думала, что ей всё можно, хоть машины портить, хоть что хошь - она же слабый пол, кто ей что сделает?
      Оказалось, что не все терпилы... Нежданчик.
      Евген
      18 янв 2019 в 14:56
      Мужик видимо, только с ТО Мерена забрал, вот его эмоции и переполнили! )))
      А вообще думаю правильно и сделал (не убил же), а то у нас люди со своими "черными" душонками , любят чужое имущество портить!!! В следующий раз подумает и может на своей машине что нибудь оторвет!)
      Гость
      18 янв 2019 в 15:01
      Стрелка конечно не защищаю, но женщина сама в своем уме? Зачем начала отрывать там что то? Тем более что машина чужая?
      147
      18 янв 2019 в 15:02
      В 5 часов утра отрывать значок с автомобиля? Трезвые тётки спят обычно в это время.
      Гладиолус
      18 янв 2019 в 15:06
      Мерина на скаку не остановила.
      неопределившийся
      18 янв 2019 в 15:08
      Да уж, дамочки у на хамят не по детски.И как правило безнаказано.А мы, такие все благородные все терпим и терпим. Отмороженному мужику хоть в нос можно заехать, а тут "барышня"...А барышни тем временем все хамовитее и отмороженнее.Стрелок конечно неадекватный, но подзатыльник стоило дать.
      Gennady
      18 янв 2019 в 15:14
      Нормально, жаль только дурачку штрафа мало впаяют, пару лямов бы вкатили, было бы еще лучше. ну и ружьишко отобрать у неадеквата.
      Veritas Aequitas
      18 янв 2019 в 15:54
      Судя по комментариям некоторых "существ"(по-другому не могу их назвать), которые оправдывают стрелка, можно сделать вывод, что общество глубоко больно и превратилось в нелюдей.
      злыдень
      18 янв 2019 в 17:19
      явно не адекват на мерсе мужского ничего не осталось у него если оно было ещё
      a111aa72
      18 янв 2019 в 17:48
      Стрелок почитал, что шильдик от своего мерседеса дороже чьей-то жизни.
      Пугает, что многие комментаторы с ним согласны.

      Интересно, у него есть наклейка "спасибо деду за победу"?
      Гость
      18 янв 2019 в 18:01
      нормально, ага, или штраф 500 тысяч или срок до 5 лет! ещё поди на выбор!!!
      Гость
      18 янв 2019 в 20:04
      Это всего навсего хулиганство?
      9*19
      18 янв 2019 в 21:29
      Стрелявший не мужчина от рождения вероятно,такой у него видимо и отец. Когда -нибудь у него откажут ноги.
      санек
      18 янв 2019 в 21:30
      нормально теперь можно всем стрелять это же хулиганство а не покушение вот до жили
      gost
      18 янв 2019 в 21:47
      Как все привыкли что стреляют кому можно, ведь он на Мерседесе, остальные быдло хоть режь, стреляй все законно
      лдорп
      18 янв 2019 в 22:12
      Нужно было отъехать, форматнуть флеху регистратора, и вперед.
      Гость
      18 янв 2019 в 22:35
      люди рождение в 90е, как ещё много сюрпризов ждать от этого первого послеразвалочного поколения, сколько с ними не общалась, ничего хорошего от них не слышала.
      ипыы
      18 янв 2019 в 22:44
      1. Мерседес-Бенц
      2. 5 утра.
      3. Она ДОЕХАЛА сначала домой.

      В 5 утра пьяная тетка из бани на ул. Мира пыталась остановить редко проезжающие машины. Мужик оттормозился, но тетка крепко вцепилась руками за маскот не желая попасть под днище машины и остаться с намотанными волосами на карданный вал.
      не пойму
      19 янв 2019 в 00:25
      так просто на его под.опник никто не бросится.значит,обдолбаный был китайской наркотой и творил невесть что.людей достал конкретно!а совершил он преступление!
      Гость
      20 янв 2019 в 02:39
      Ну не Тюмень а штат Калифорния какая-то...одни ковбои блин кругом.
      Общество слепых
      20 янв 2019 в 23:39
      В прошлом году рассказывали про бабулю, которая хамила следователю и не посещала допросы. Кто знает, как она себя ведёт с окружающими после СИЗО?
      Ивашка
      21 янв 2019 в 12:53
      Хулиганство говорите... хмм, ну я погнал за ружъём тогда, раз стрельба с огнестрельного всего лишь хулиганство...
      se1evan72
      21 янв 2019 в 13:26
      полицаи всё больше ставят в тупик своими решениями, депутатам и коммерсантам по 200 тыщь штрафа за труп и штраф за огнестрел когда жизни стрелка ни чего не угрожало. К чему народ толкаете полицаи?