23 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Водитель прострелил ноги тюменке за то, что она хотела оторвать значок с его Mercedes

Женщина с ранениями сама доехала домой и вызвала себе скорую

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Люди, Вы с ума посходили ?!!! Какая бы не была перепалка, но доставать оружие и стрелять в женщину, которая на 19 лет старше.. это уже ни в какие рамки не входит. Может и женщина себя неадекватно вела, но где же разум? Почему молодежь такая нервная и раздражительная стала, без тормозов?

Мы не знает всей сути конфликта.но стрелять по людям это не ни справился с эмоциями.а совершенно другое.Если он псих.то оружие не должно быть у него.Назовите фио.тогда может все станет ясно.город у нас не большой

26 лет на мерсе с ружьем.. значит сынок депутатский или типа того.. у таких ни страха ни совести

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)