27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Имя
18 янв 2019 в 11:42

Ну и правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Имя
18 янв 2019 в 11:42

Ну и правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Хирург
18 янв 2019 в 11:50

А это разве не покушение на нанесение тяжкого вреда здоровью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 11:56

Выстрел из ружья по ногам теперь называется хулиганством, прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Судья ДРЕД
18 янв 2019 в 11:57

Это покушение на убийство, а не хулиганство

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:01

Совсем народ озверел...

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 янв 2019 в 12:01

Люди, Вы с ума посходили ?!!! Какая бы не была перепалка, но доставать оружие и стрелять в женщину, которая на 19 лет старше.. это уже ни в какие рамки не входит. Может и женщина себя неадекватно вела, но где же разум? Почему молодежь такая нервная и раздражительная стала, без тормозов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:05

Прощай разрешение

ОТВЕТИТЬ
остап
18 янв 2019 в 12:07

Какое хулиганство!? Это покушение на убийство раз! Стрельба в неотведеном для этого месте, это два! Похоже снова какой-то не простой тюленец засветился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:07

парня конечно не оправдываю, но и бабулька тоже хороша, вроде как порча личного имущества на ней....., в общем стоят друг друга!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2019 в 12:08

всё логично в условиях захлестнувшей страну гражданской войны

Антоха
18 янв 2019 в 12:11

Маяк рулит!!!

гость
18 янв 2019 в 12:12

у мужика крепкие социальные связи, отмажется за неудачную шутку

ОТВЕТИТЬ
Мари
18 янв 2019 в 12:14

Значок мерседеса равен 1 человек. Поколение Next

Гость
18 янв 2019 в 12:17

повезло тюменке, он мог оторвать ей голову

Охотник на дур
18 янв 2019 в 12:17

Погорячился конечно парень, видно, что молодой. Надо было просто по уху дать полоумной дуре

гость
18 янв 2019 в 12:18

теперь это называется не справился с эмоциями?

ОТВЕТИТЬ
злыдень
18 янв 2019 в 12:18

это не хулиганство а покушение на жизнь

Сталин
18 янв 2019 в 12:22

Это что теперь стрелять в человека из огнестрельного оружия называется хулиганство? C ума посходили что ли? Закрывать и сажать его по статье "покушение на убийство".

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2019 в 12:22

А её вины нет? Зачем портить машину? Молодой охотник, конечно, перестарался...Видно не мог её по другому от машины оторвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:24

чем хоть стрельнул, картечью поди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 12:27

Пора тоже вооружаться, а то неадекватов развелось, которые на фоне собственной лени, инфантильности и, как результата, нищеты, готовы портить, ломать, жечь имущество чего то добившихся в жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гаусс
18 янв 2019 в 12:29

Кто за свободную продажу огнестрела? Ау!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2019 в 12:30

Мы не знает всей сути конфликта.но стрелять по людям это не ни справился с эмоциями.а совершенно другое.Если он псих.то оружие не должно быть у него.Назовите фио.тогда может все станет ясно.город у нас не большой

ОТВЕТИТЬ
тюменец
18 янв 2019 в 12:34

Обратите внимание, нет ни одного предложения, которое было бы самым логичным в цивилизованном мире - вызвать полицию. Губернатору и мэру на заметку. Чем таким занята полиция, что ее боятся побеспокоить в 5 утра.

ОТВЕТИТЬ
Дзэн
18 янв 2019 в 12:34

Она любви хотела, он не справился, вот пришлось отстреливаться...

Бабушка
18 янв 2019 в 12:46

Причинение вреда здоровью или покушение на убийство, какое еще хулиганство?
Капец ... ну странааа ...
Малолетки совсем страх потеряли ...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2019 в 12:52

какой он охотник, если только подранил

гость
18 янв 2019 в 12:56

подзаработать захотела

18 янв 2019 в 13:12

Хулиганство - это когда по фонарям и дорожным знакам шмаляешь, а тут покушение на убийство

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 янв 2019 в 13:17

Стрелять в человека это покушение на убийство, его посадили или как того под подписку выпустили

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
18 янв 2019 в 13:19

Потом ему помешают пешеходы или другие участники дорожного движения бедняжка не справится с эмоциями и всех поубивает.. пусть уж сразу себя

ОТВЕТИТЬ
Тттт
18 янв 2019 в 13:22

26 лет на мерсе с ружьем.. значит сынок депутатский или типа того.. у таких ни страха ни совести

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 янв 2019 в 13:54

Как же дорог ему этот значек мерседес

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 14:09

Нашла коса на камень.

Фото пользователя
18 янв 2019 в 14:16

в россии нет частного права как такового - в сша частная собственность неприкосновенна. а тут тебе пытались машину поврелдить ты защитил свое имущество - и еще же получил статью хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 14:19

Нифига себе хулиганство!!! Умышлено выстрелить в человека

тим
18 янв 2019 в 14:36

Это насколько нужно быть немощным слабаком чтобы усмирять буйную женщину с помощью огнестрельного оружия, про умственное и психическое здоровье этого туловища я вообще молчу.

18 янв 2019 в 14:44

А зачем она полезла на машину или под скрепным зельем была?

ОТВЕТИТЬ
111
18 янв 2019 в 14:54

Тётка-о видимо, думала, что ей всё можно, хоть машины портить, хоть что хошь - она же слабый пол, кто ей что сделает?
Оказалось, что не все терпилы... Нежданчик.

ОТВЕТИТЬ
Евген
18 янв 2019 в 14:56

Мужик видимо, только с ТО Мерена забрал, вот его эмоции и переполнили! )))
А вообще думаю правильно и сделал (не убил же), а то у нас люди со своими "черными" душонками , любят чужое имущество портить!!! В следующий раз подумает и может на своей машине что нибудь оторвет!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 15:01

Стрелка конечно не защищаю, но женщина сама в своем уме? Зачем начала отрывать там что то? Тем более что машина чужая?

ОТВЕТИТЬ
147
18 янв 2019 в 15:02

В 5 часов утра отрывать значок с автомобиля? Трезвые тётки спят обычно в это время.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 15:06

Мерина на скаку не остановила.

ОТВЕТИТЬ
неопределившийся
18 янв 2019 в 15:08

Да уж, дамочки у на хамят не по детски.И как правило безнаказано.А мы, такие все благородные все терпим и терпим. Отмороженному мужику хоть в нос можно заехать, а тут "барышня"...А барышни тем временем все хамовитее и отмороженнее.Стрелок конечно неадекватный, но подзатыльник стоило дать.

ОТВЕТИТЬ
Gennady
18 янв 2019 в 15:14

Нормально, жаль только дурачку штрафа мало впаяют, пару лямов бы вкатили, было бы еще лучше. ну и ружьишко отобрать у неадеквата.

Veritas Aequitas
18 янв 2019 в 15:54

Судя по комментариям некоторых "существ"(по-другому не могу их назвать), которые оправдывают стрелка, можно сделать вывод, что общество глубоко больно и превратилось в нелюдей.

ОТВЕТИТЬ
злыдень
18 янв 2019 в 17:19

явно не адекват на мерсе мужского ничего не осталось у него если оно было ещё

ОТВЕТИТЬ
a111aa72
18 янв 2019 в 17:48

Стрелок почитал, что шильдик от своего мерседеса дороже чьей-то жизни.
Пугает, что многие комментаторы с ним согласны.

Интересно, у него есть наклейка "спасибо деду за победу"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 18:01

нормально, ага, или штраф 500 тысяч или срок до 5 лет! ещё поди на выбор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 20:04

Это всего навсего хулиганство?