Город Тюменец стал победителем всероссийской акции и выиграл новый Volkswagen Tiguan

Тюменец стал победителем всероссийской акции и выиграл новый Volkswagen Tiguan

15 января мужчина сел за руль нового автомобиля стоимостью больше двух миллионов рублей

О неожиданной победе мужчине сообщили в конце 2018 года 

О том, что у фортуны порой невероятно широкая улыбка, узнал тюменец Руслан Идиятуллин. Он одержал победу в федеральной акции, которую проводила сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с компанией Pepsi, и стал обладателем одного из двух новых автомобилей Volkswagen Tiguan. Вторым победителем стала жительница Тольятти. Всего же в акции приняли участие почти 16 тысяч автолюбителей со всей России, которые зарегистрировали более 135 тысяч чеков.

Конечно, чем больше чеков — тем выше шансы победить, однако Руслану Идиятуллину хватило всего четырех заветных «корешков», чтобы уже 15 января уехать домой из тюменского автосалона на выигранном немецком кроссовере.

— Когда мне позвонили и сообщили о моей победе, я не поверил! Я, как всегда по пути на работу, заправился, купил в дорогу напиток и чипсы. Операторы рассказали об акции и посоветовали зарегистрировать чеки, что я и сделал. А дальше в повседневных заботах и вовсе запамятовал об этом. Поэтому, когда мне позвонили, я, конечно, не сразу поверил. Я давно мечтал о новом автомобиле и даже рассматривал Volkswagen к покупке. И вот этот белый красавец — мой! Сейчас поеду домой, покажу машину жене, она тоже не верит до сих пор! — радуется Руслан.

Руслан получил в подарок не просто автомобиль, а самый красивый автомобиль Германии — именно такое звание Volkswagen Tiguan получил в 2016 году

Приятной неожиданностью для победителя стал факт, что ему не придется платить налог за выигранный автомобиль: все расходы на себя взяли организаторы акции. Как рассказал Руслан, это первый крупный выигрыш в его жизни.

— Моя жизнь неразрывно связана с АЗС уже много лет. Вожу автомобили 22 года, из них 9 лет в качестве профессионального водителя. У меня даже водительские права есть почти на все категории автотранспорта, за исключением разве что мотоциклов. Заправляюсь всегда на АЗС сети «Газпромнефть», поэтому, когда на этих заправках проходят акции, с удовольствием в них участвую. И если раньше я не очень верил в возможность выигрыша, то теперь я точно знаю — иной раз фортуна действительно улыбается! — сказал Руслан Идиятуллин.

Счастье победителя просвечивает даже сквозь скупую мужскую улыбку

Сеть АЗС «Газпромнефть» ежегодно старается радовать своих клиентов призами. Как рассказал начальник участка сети АЗС «Газпромнефть» в Тюмени Константин Поспелов, в 2017 году победителям одной из акций вручали внедорожники, которые участвовали в знаменитом ралли «Шелковый путь», а в 2018 году самые везучие клиенты сети попали на полуфиналы и финал чемпионата мира по футболу FIFA 2018™.

Команда организаторов акции искренне радуется за Руслана Идиятуллина

— В этот раз мы вместе с нашими партнерами разыграли два мощных Volkswagen Tiguan. Мы желаем Руслану легких дорог и будем рады видеть его вновь на АЗС сети «Газпромнефть», разумеется, уже на новом автомобиле, — сказал Константин Поспелов, региональный представитель сети АЗС «Газпромнефть».

Представитель компании Pepsi также поздравила Руслана Идиятуллина.

— Pepsi от всей души поздравляет Руслана с выигрышем — это действительно чудо! Мы надеемся, что наша продукция теперь всегда будет ассоциироваться с радостью победы, — отметила Оксана Чайковская, представитель компании Pepsi.

Следите за анонсами новых акций сети АЗС «Газпромнефть» на сайте Gpnbonus.ru и в официальных сообществах в социальных сетях, и, возможно, владельцем следующего невероятного приза станете вы!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем