19 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Тюменцы собирают подписи против мусорной реформы. Следующий шаг — обращение в прокуратуру

Активистов, недовольных новым принципом начисления платы, уже поддержали более 2000 человек

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кто-то хочет замутить мусоропереробатовающий завод, а не на что. Граждане давайте выступим в роли инвесторов. Я представляю бабка живёт в 70-и квадратах. Раз в неделю ведро выносит. Половина содержимое ведра это рекламые газетки. Где справедливость?))

Давно не патриот

Бардак никогда в этой стране не прекратиться! Толку то от этих подписей? Вспомните пенсионную реформу, вся страна против, а тот кто в 2005 году клялся что пока он у власти, не о каком повышении пенсионного возраста и речи быть не может, попросту плюнул на весь народ!

че то не могу понять я этих частников, отгрохали себе дома по 170 кв., гараж а две машины, а платить не хотят! на кой черт себе такие хоромы то строили.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)