Город Двухлетнюю девочку, брызнувшую в глаз клеем, доставили в тюменскую больницу в сопровождении ДПС

Двухлетнюю девочку, брызнувшую в глаз клеем, доставили в тюменскую больницу в сопровождении ДПС

Ребенок нуждался в срочной госпитализации. Но из-за снегопада доехать быстро до города не получалось

Наряд ДПС попался свердловской семье на трассе 

Дэпээсники помогли семье из Тавды доставить двухлетнюю девочку до тюменской больницы в сильный снегопад. Ребенок нуждался в срочной госпитализации из-за попадания клея в глаз. В Тавде местные специалисты направили малышку в Тюмень для оказания квалифицированной помощи.


На 30-м километре трассы Тюмень — Нижняя Тавда им по пути встретился наряд ДПС. Они остановились и попросили о помощи: нужно было сопроводить до больницы — быстро и безопасно.

— Инспекторы полка ДПС (старший лейтенант полиции Денис Нестеров и лейтенант полиции Михаил Киселев) на патрульной машине с проблесковыми маячками оперативно сопроводили автомобиль с девочкой до областной клинической больницы № 2 Тюмени, где девочке оказали экстренную помощь, позволившую сохранить ребенку зрение и обойтись без травмы глаза, — пояснили в пресс-службе ГИБДД.

После случившегося отец спасенной девочки Владимир Храмцов не забыл добрый поступок полицейских и выразил им свою благодарность.

Сотрудники ГИБДД уже не первый раз помогают людям на дорогах. Например, летом они доставили до больницы дальнобойщика с глубоким порезом руки.

Аналогичный случай был и прошлой весной. Тогда инспекторы спасли мужчину, отрезавшего себе пальцы циркулярной пилой.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем