29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 янв 2019 в 16:37

Давайте, скажите, что "стукачество" это плохо и омерзительно. Человеку жизнь искалечили, а ударивший его человек и его командир несколько лет уже живут себе припеваючи.

Гость
14 янв 2019 в 16:57

Помню эту историю..сердце кровью обливается.. Дай Бог чтобы справедливость восторжествовала!!! А парню здоровья и скорейшего восстановления! Верю, что у него еще все впереди.

Правдоруб
14 янв 2019 в 17:27

Так и вся страна живет, вернее существует, во лжи... Ложь везде... С самого верховного уровня до низов!

Адекват
14 янв 2019 в 17:35

Это как реальным ростом доходов населения: с федеральных каналов вливают в уши, что есть рост на 1.8% примерно, в то же время цены подскочили процентов на 10.
Зато отчитались красиво. Вранье сплошное, друг друга покрывают и сидят в ус не дуют.
Тут тоже, стало страшно за свою шкуру и начали лживые версии придумывать.
Позорники!

Гость
14 янв 2019 в 18:19

Когда всё прогнило

ттт
14 янв 2019 в 19:47

Там давно пора всю систему перестраивать ибо эта прогнила полностью, как в общем и все остальные в этой стране.

Лео
14 янв 2019 в 20:41

Итак мужиков хороших в стране мало,а вы ещё их калечите, кровожадный Дудко!

Гость
14 янв 2019 в 21:31

Бывает всякое. Конечно, никто не ожидал такого исхода. Но итог: покалеченнная жизнь. А командирам стыдно малодушно прятаться и не отвечать за свои поступки.

Бюю
15 янв 2019 в 09:58

Калечат не только детей и пенсионеров на митингах, но и друг друга, во втором случае даже сильнее. А зачем, спрашивается?

Ава
15 янв 2019 в 10:23

Что и требовалось доказать) все пытаются растиражировать новость... А уже не особо смотрю кому то интересно) хотя найдутся сейчас и умники и умницы)) но их мнение так и так через новости сдует))

Игорь
15 янв 2019 в 11:00

Как можно не подготовленного мальчишку ставить на спаринг с более сильным и подготовленным соперником?

189
15 янв 2019 в 11:59

А где же офицерская честь? Или офицеры о чести вспоминают только когда водки нажрутся?

Андрей
15 янв 2019 в 12:22

Виновного обязать взять на постоянное материальное обеспечение пострадавшего на всю жизнь.

Юлия
15 янв 2019 в 13:39

Такие сильные ребята физически, и такие слабые духом... Начальник пригрозил и все струсили(

Игорь
15 янв 2019 в 14:16

Вояки! Накосячили и присели ножки поджав. Сегодня промолчали не сдав "своих" - завтра от вас нож в спину ждать? Стыдно за вас!

Гость
16 янв 2019 в 02:15

Систему не победишь все руководство ФСИНа знала про эти испытания и всегда их проводили, а сейчас всех собак хотят свешать на одного чтобы свои жопы спасти, а другие и бабла заработать на чужом горе.