2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Дымом заволокло салон, к делу подключились следователи: подробности ЧП с самолетом в Рощино

Предварительно, при запуске двигателей произошла вспышка газовоздушной смеси

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 янв 2019 в 13:29

Не удивительно, вы посмотрите на зарплаты которые предлагают в ютейр обслуживающему персоналу, за такие ЗП отношения соответствующие. Как можно вообще пользоваться услугами компании, где не ценят людей? Ни пассажиров, ни сотрудников! Ведь понятно, что везде и всё там зыбко, на сопельках, до поры до времени.

Авиатехник на пенсии
14 янв 2019 в 14:05

А наши Илы и АНы (из СССР) до сих пор летают в Африке.

гость
14 янв 2019 в 14:30

одни цены не горят и буквально на всё, а качество все хуже и хуже

Водя
14 янв 2019 в 14:38

Удивляюсь здоровью механиков которые обслуживают самолёты.. Наверное молятся пока не приземлиться борт

Водя
14 янв 2019 в 14:39

Смешно читать эвакуировали то есть вынесли на себе.. Пассажиры сами вышли

Гость
14 янв 2019 в 16:59

Было время, в 2006 работал вахтами, полетели как то из Бизино, что под Тобольском, на Урненское месторождение в Уватском районе, перед вылетом кто-то из помощников аэродрома залез на верх вертолета, поколотил там что-то чем то тяжёлым и крикнул: "Нормально!!! Стартуй!!!"......, больше на вахты летать желание отпало, нашел работу в Тюмени))

ддт
14 янв 2019 в 17:12

что ютейр , что яндекс такси только о них постоянно и пишут, и всё негатив, когда уже на них обратят вминание

злыдень
14 янв 2019 в 19:14

опять атр72

Гость
14 янв 2019 в 21:51

Лишить лицензии

макс
14 янв 2019 в 22:23

Не понимаю почему эту авиакомпанию не закроют ведь постоянно у них что то происходит так как техника вся уже просто напросто старая , просто наша г*****ная власть дождаться очередной катастрофы а потом по телеку будут жалобные ролики крутить .....

Гусыня
15 янв 2019 в 09:46

у Ютейра всегда все не "Слава богу"

Мишо
15 янв 2019 в 09:47

что за дурацкое фото? Школьник поработал в фотошопе??

Гость
15 янв 2019 в 10:01

Что все на Ютэйр набросились-то сразу?!
Можно подумать у Аэрофлота или S7 мало авиапроисшествий! На самом деле их не меньше, просто некоторые компании сильно следят за нераспространением подобной информации!!! Проверьте, там все также не особо гладко!

Боинг
15 янв 2019 в 13:27

На фото боинг, а новость об АТР. Можно было просто на фото офис Ютеир поставить.

Эти АТР самые ужасные на мой взгляд, турбовинтовые самолеты, наши АН-26 по проще были из того же класса самолеты. Понятно, что наши больше керосину ели, и на 20 чел меньше на борт может взять, но блин, этих АТРов так мало у нас в стране, а новостей по их неполадкам столько же сколько по боингам, которых в разы больше.

Я бы их сравнил с Ситроенами или Вольво. Те самолет может и хороший но обслуживать качественно его могут только страны производители с обученными специалистами. А нам надо что по проще.