6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Вова от туда...
14 янв 2019 в 07:45

Уважаемые жители! Все работы по ремонту зимой стоят дороже поэтому летом Водоканал отдыхает!
Водоканал г.Тюмени

Андрей
14 янв 2019 в 07:54

Заречный проезд, нет воды ни какой...

обещанья губернатора
14 янв 2019 в 08:21

развитие во всех направлениях полным ходом идёт!

BCDE
14 янв 2019 в 08:23

Солите и дальше дороги города, пока он не превратился в подобие Венеции......

гость
14 янв 2019 в 08:33

Путин же обещал россиянам прорыв - и вот вам, пожалуйста.

174рус
14 янв 2019 в 08:34

Что-то часто в тюмени стали происходить коммунальные аварии, уже и переезжать меньше желания

Гость
14 янв 2019 в 08:35

Весёлый райончик, все лето без горячей воды, осень частично щас ещё и зимой куковать будем, дома бутылки с водой как артиллерия стоят ((((

skofield
14 янв 2019 в 09:42

всю жизнь эта оборона с водой мучается

Морж
14 янв 2019 в 11:12

Возле Ямской 104 с 2-х часов ночи до 5 утра Водоканал экскаватором повалил дерево, вырыл яму, шумели всю ночь. Полиция приехал посмотрела и уехала. В итоге с 5 ти утра до 9 ни одного работника, что за организация работы. К чему эта срочность, если дальше никто не работал.

Тюменка
14 янв 2019 в 11:54

Я первая сообщила в водоканал об этой аварии и потоках воды в 21:27. Ответ был "Проверим полученную информацию". Еще примерно час вообще никаких подвижек не было, вода текла огромным потоком. Потом приехали спецы и до 23:20 перекрывали воду. До 2 ночи наблюдали как дорожники соскребали лед с дороги. Утром, когда на работу ехала, то что-то делали на водоводе. Не знаю как остальные дома, но у нас дома воды нет. Сайт Водоканала сообщает, что не будет до 23:00 14.01.2019..... Проверим..... Хочется верить что воду дадут в срок.

Гость
14 янв 2019 в 12:10

На Обороне нужно создать штаб по обороне от ремонтных летних плановых работ коммунальных служб, а то такое ощущение что скоро в каждом дворе этого района гейзеры забьют.....

сарказм для губернатора
14 янв 2019 в 12:20

спасибо вам огромное! за грязь, за солевые лужи, за чистый убранный город, за крепкие магистрали тепло и водоснабжения! вы отлично справляетесь со своими обязанности на подаренном вам посту!

Гость
14 янв 2019 в 12:53

Может пора уже Тюмени расстаться с ООО "Тюмень Водоканал"?!

Иван
14 янв 2019 в 13:26

Доброго дня! Отсутствие работ в непосредственном месте утечки - не говорит о бездействии. Специфика работ на сетях водоснабжения такова, что для начала работ по устранению повреждения, необходимо закрыть повреждённый участок, а для этого бригады объезжают и последовательно закрывают порой десятки единиц задвижек. При этом сначала необходимо колодец откачать - затем закрыть и так каждую задвижку. После чего необходимо максимально сократить район отключения. Работы на сетях были начаты уже в 21.50

Гость
14 янв 2019 в 13:42

Судя по всему что Якушева выбрали министром ЖКХ, скоро всю страну прорвёт!

Наиль
14 янв 2019 в 17:43

На дороги расходуются огромные деньги, может, стоит задуматься, и попридержать коней в деле ежегодного закатывания в асфальт этих денег, и пустить их на реконструкцию коммунальных сетей?

Гражданин
14 янв 2019 в 18:17

В новом году- новые прорывы! Всё, как обещал гарант.

Гость
14 янв 2019 в 21:10

Опять зима вмешалась. Да что ж такое.

Гость
15 янв 2019 в 17:12

Аварии происходят везде, главное, чтобы вовремя устраняли