22 февраля пятница
СЕЙЧАС +0°С
  • 22 февраля 2019

    Как в вашем офисе поздравили мужчин с 23 февраля?

    Собираем фото и видео самых крутых офисных поздравлений! Покажите всей Тюмени, как необычно и креативно поздравили мужчин в вашей компании. Сегодня с вами на связи наш журналист Екатерина: 8-919 922-88-82 (Viber, WhatsApp или Telegram).

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

12 500

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость4266
    11 янв 2019 в 19:09
    Люди неправильно могут истолковать губернаторский письменный набор за 200к, а волонтерская помощь детям это жизненная необходимость в нашем государстве

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      Гостья
      11 янв 2019 в 18:41
      хотели как лучше, а получилось как всегда
      Гость
      11 янв 2019 в 18:49
      Департамент саморазвития - это что за новый департамент?!...
      Антон
      11 янв 2019 в 19:01
      Интересно сколько денег в месяц государство-бюджет платит на ребенка? Вчем секрет ? Деньги то государственные , озвучте сумму.. станет ясно хватает им на фрукты или нет
      Гостья
      11 янв 2019 в 19:01
      ну если на то пошло, то многие из родителей не могут позволить себе купить в подарок ребёнку ноутбук. а если учесть что ребёнок не один, то и говорить не о чем. волонтеры сделали все правильно. дети в дет доме тоже от государства "все получают", но им же помогают и ничего.
      Я Считаю...
      11 янв 2019 в 19:08
      Если хочется сделать добро, делайте его и не офишируйте, не пиартесь. Помогли кому то и хорошо.
      Гость4266
      11 янв 2019 в 19:09
      Люди неправильно могут истолковать губернаторский письменный набор за 200к, а волонтерская помощь детям это жизненная необходимость в нашем государстве
      гость
      11 янв 2019 в 19:27
      надо же какой заботливый департамент, переживают за свои места хорошо насиженные, не нравится волонтерство , так сами обеспечивайте детей всем , а не сбарского плеча
      Гость
      11 янв 2019 в 19:54
      соцработникам не понравилось видимо что им в карман не упало с этой благотворительности, вот и всё!
      Гость
      11 янв 2019 в 22:52
      Людиии, если вы чужие деньги считаете (опекунские пособия) и считаете что это огромнейшие суммы, так возьмите тоже детей, их много без родителей то... и получайте эти "лёгкие деньги", воспитывайте, кормите, одевайте...и, да, о любви не забудьте (её ведь не купить)
      Гость
      11 янв 2019 в 23:55
      что-то по федеральным телевизионным каналам правительство не запрещает собирать деньги на лечение детей-инвалидов, это ведь не считается дискредитацией государственной соцзащиты и здравоохранения,
      а вот в Тюмени волонтерская помощь многодетной семье считается вымогательством, что дискредитирует местную власть.
      Лучше бы тарифы на вывоз мусора бессовестно не увеличивали, здесь власть не боится потерять авторитет.
      Мария
      12 янв 2019 в 07:13
      А какая разница сколько платит государство?вы возьмите хоть одно ребёнка из детского дома и узнаете,а то у нас только чужие деньги считать умеют)а это колоссальный труд-воспитывать детей.
      Гость
      12 янв 2019 в 07:47
      Ну государство ведь ничего не должно народу.
      Вот и приходится собирать с миру по нитке.
      Гость
      12 янв 2019 в 12:15
      департамент видимо забыл что существует он тоже на народные деньги
      гость
      12 янв 2019 в 13:53
      мне платят 12500 на школьника, 12000 на дошкольника, и моя зарплата 8400 за воспитание двоих деток :)
      страшно разбогатела!
      Гость
      12 янв 2019 в 15:24
      в нормальном государстве волонтеры не нужны
      гость
      12 янв 2019 в 19:30
      разве за добрые дела и за подарки от чистого сердца надо ругать?!одно выражение - чиновники!
      Карина
      13 янв 2019 в 10:52
      Эти "соцработники" и соврут-недорого возьмут. Обеспокоились тем, что мимо них проплыла волотерская помощь, попала напрямую к тем, кому нужна. Не удалось кусочек откусить...
      Татьяна
      14 янв 2019 в 23:41
      А что плохого в том, что ребенку подарили ноут ? Что, соцзащита это может сделать? Чего они обеспокоились? Отправили бы всех сразу на море летом! и не один раз! А женщина молодец!
      Азат
      15 янв 2019 в 08:49
      соцработники - это бездельники, халявщики каких поискать