29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гостья
11 янв 2019 в 18:41

хотели как лучше, а получилось как всегда

Гость
11 янв 2019 в 18:49

Департамент саморазвития - это что за новый департамент?!...

Антон
11 янв 2019 в 19:01

Интересно сколько денег в месяц государство-бюджет платит на ребенка? Вчем секрет ? Деньги то государственные , озвучте сумму.. станет ясно хватает им на фрукты или нет

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 янв 2019 в 19:01

ну если на то пошло, то многие из родителей не могут позволить себе купить в подарок ребёнку ноутбук. а если учесть что ребёнок не один, то и говорить не о чем. волонтеры сделали все правильно. дети в дет доме тоже от государства "все получают", но им же помогают и ничего.

Я Считаю...
11 янв 2019 в 19:08

Если хочется сделать добро, делайте его и не офишируйте, не пиартесь. Помогли кому то и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость4266
11 янв 2019 в 19:09

Люди неправильно могут истолковать губернаторский письменный набор за 200к, а волонтерская помощь детям это жизненная необходимость в нашем государстве

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2019 в 19:27

надо же какой заботливый департамент, переживают за свои места хорошо насиженные, не нравится волонтерство , так сами обеспечивайте детей всем , а не сбарского плеча

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 19:54

соцработникам не понравилось видимо что им в карман не упало с этой благотворительности, вот и всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 22:52

Людиии, если вы чужие деньги считаете (опекунские пособия) и считаете что это огромнейшие суммы, так возьмите тоже детей, их много без родителей то... и получайте эти "лёгкие деньги", воспитывайте, кормите, одевайте...и, да, о любви не забудьте (её ведь не купить)

Гость
11 янв 2019 в 23:55

что-то по федеральным телевизионным каналам правительство не запрещает собирать деньги на лечение детей-инвалидов, это ведь не считается дискредитацией государственной соцзащиты и здравоохранения,
а вот в Тюмени волонтерская помощь многодетной семье считается вымогательством, что дискредитирует местную власть.
Лучше бы тарифы на вывоз мусора бессовестно не увеличивали, здесь власть не боится потерять авторитет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 янв 2019 в 07:13

А какая разница сколько платит государство?вы возьмите хоть одно ребёнка из детского дома и узнаете,а то у нас только чужие деньги считать умеют)а это колоссальный труд-воспитывать детей.

Гость
12 янв 2019 в 07:47

Ну государство ведь ничего не должно народу.
Вот и приходится собирать с миру по нитке.

Гость
12 янв 2019 в 12:15

департамент видимо забыл что существует он тоже на народные деньги

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2019 в 13:53

мне платят 12500 на школьника, 12000 на дошкольника, и моя зарплата 8400 за воспитание двоих деток :)
страшно разбогатела!

Гость
12 янв 2019 в 15:24

в нормальном государстве волонтеры не нужны

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2019 в 19:30

разве за добрые дела и за подарки от чистого сердца надо ругать?!одно выражение - чиновники!

Карина
13 янв 2019 в 10:52

Эти "соцработники" и соврут-недорого возьмут. Обеспокоились тем, что мимо них проплыла волотерская помощь, попала напрямую к тем, кому нужна. Не удалось кусочек откусить...

Татьяна
14 янв 2019 в 23:41

А что плохого в том, что ребенку подарили ноут ? Что, соцзащита это может сделать? Чего они обеспокоились? Отправили бы всех сразу на море летом! и не один раз! А женщина молодец!

Азат
15 янв 2019 в 08:49

соцработники - это бездельники, халявщики каких поискать