Поделиться

43 945
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    11 янв 2019 в 15:11
    Наконец то Человек, который любит тишину. Значит настоящий. Всех ему благ!
    Ирина
    11 янв 2019 в 15:24
    Напишите в Подслушано на Лесобазе в ВК
    гость
    11 янв 2019 в 15:32
    а какое же наказание безответственным родителям?
    Гость
    11 янв 2019 в 15:34
    А родителям люлей не надо обозначить,за то что их чадо по льду гуляет?
    mozhegova72
    11 янв 2019 в 18:33
    Я родитель этого ребенка который упал, и совершенно не достоверная статья лишь бы посудачить, мы были рядом, ребенок пошёл на другую горку прокатиться, мы стояли в 20 метрах ждали его на секунду отвернулись и плюшка одна,и сверху сразу же слетел парень и мы так же поняли что он провалился, ни какой кричащей женщины с коляской кричащей о помощи не было, вранье. Мы тут же прилетели и чуть так же не провалились, парень который увидел сверху нам не дал подойти тк проталина большая, мы были в шоке от произошедшего, поблагодарили его и бегом домой. Спасибо ему огромное дай Бог здоровья, Слава богу было днем и светло, а так кто из детишек под темноту провалится и не увидишь. Уточнив позже информацию про эти проталины, там тёплые трубы как ответили и вода даже в -30 не застывает. Тем кто желает лишний раз почесать языками то ребенок в 5 лет не ходил один. У кого если остались вопросы пишите Я отвечу..
    Санек