Поделиться

26 921
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    Енот
    11 янв 2019 в 10:41
    Он вам не депутат.
    Суровый
    11 янв 2019 в 10:51
    Нечего было по клубам шляться. Сидела бы дома с ребенком - осталась бы жива.
    Очень странно
    11 янв 2019 в 10:52
    Как так? Парень который сбил на пешеходном на Советской и скрылся получил 8лет заплатив при этом два миллиона. И также был когда-то лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Тут же спровоцировал ДТП сбил мачту, угробил человека и всего три года и 800 тысяч компенсация. Хотя у этой девушки тоже остался ребенок. Тут или всем по 3 или всем по 8.
    Как жаль
    11 янв 2019 в 11:01
    Как жаль, что у нас за вождение в нетрезвом виде все еще не такие законы как в США, там если ты был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, прежде чем получить права должен установить прибор в автомобиль для дыхания в трубочку, иначе авто не сможет завестись.

    Штраф за нетрезвое 10 лет лишения прав и 80 тысяч баксов. Это зарплата среднего американца за 15 месяцев. У нас по стране средняя зп 25 надо тоже делать штраф в 15 месячных средний зарплат — это 375 тысяч и отменить уголовку, не хочу чтобы на мои налоги их кормили. 375 тысяч вполне норм штраф чтобы сто раз подумать. И вызвать трезвого водителя или уехать на такси.
    ОлегВЛ
    11 янв 2019 в 11:09
    А почему жестки? Учитывая то что этот гаденышь сел за руль пьяным и пытался еще и отмазаться приговор можно считать достаточно мягким.
    Кардинал
    11 янв 2019 в 11:37
    Слишком мягкий приговор для условно-умышленного убийства. Надо продать по одному экземпляру всех его парных органов и вырученные средства передать семье погибшей. А этот пускай потом всю жизнь вспоминает свою лихую молодость.
    гость
    11 янв 2019 в 11:39
    суровый??? смеётесь что ли? убил человека и всего то 3 года дали ....
    Прокурор
    11 янв 2019 в 11:45
    Был бы депутатом - отделался штрафом!
    Александр
    11 янв 2019 в 11:49
    Если такой приговор жёсткий, тогда какой мягкий?
    Гарри Поттер
    11 янв 2019 в 14:00
    А вот был бы на леворукий - трагедии удалось бы избежать! Потому что убрался бы он, а не она!
    не пойму
    11 янв 2019 в 15:47
    и это - жесткий приговор?это очень мягкий приговор!
    Димон покемон
    11 янв 2019 в 15:48
    Где то тихо смеется Еремеев.
    Xzуууиии
    12 янв 2019 в 00:16
    Надо приравнять тех кто с бухими ездит к суецидникам!