31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Виновнику ДТП у тюменского автовокзала, где погибла молодая мать, вынесли жесткий приговор

Мужчину лишили свободы на три года. А еще он должен выплатить 800 тысяч рублей семье погибшей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Суровый
11 янв 2019 в 10:51

Нечего было по клубам шляться. Сидела бы дома с ребенком - осталась бы жива.

Очень странно
11 янв 2019 в 10:52

Как так? Парень который сбил на пешеходном на Советской и скрылся получил 8лет заплатив при этом два миллиона. И также был когда-то лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Тут же спровоцировал ДТП сбил мачту, угробил человека и всего три года и 800 тысяч компенсация. Хотя у этой девушки тоже остался ребенок. Тут или всем по 3 или всем по 8.

Как жаль
11 янв 2019 в 11:01

Как жаль, что у нас за вождение в нетрезвом виде все еще не такие законы как в США, там если ты был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, прежде чем получить права должен установить прибор в автомобиль для дыхания в трубочку, иначе авто не сможет завестись.

Штраф за нетрезвое 10 лет лишения прав и 80 тысяч баксов. Это зарплата среднего американца за 15 месяцев. У нас по стране средняя зп 25 надо тоже делать штраф в 15 месячных средний зарплат — это 375 тысяч и отменить уголовку, не хочу чтобы на мои налоги их кормили. 375 тысяч вполне норм штраф чтобы сто раз подумать. И вызвать трезвого водителя или уехать на такси.

ОлегВЛ
11 янв 2019 в 11:09

А почему жестки? Учитывая то что этот гаденышь сел за руль пьяным и пытался еще и отмазаться приговор можно считать достаточно мягким.

11 янв 2019 в 11:16

3 года как раз права отдадут

Гость
11 янв 2019 в 11:18

ну хоть уже что-то, а не штраф в 160 тысяч и гуляй Вася.....

Гость
11 янв 2019 в 11:19

просто фамилия не та у парня...

Гость
11 янв 2019 в 11:22

Почему, ну почему, не забирают права насовсем? Тот, кто раз сел за руль пьяным, сядет ещё раз. Ведь сколько повторно лишённых прав. И машину бы забирать сразу

Кардинал
11 янв 2019 в 11:37

Слишком мягкий приговор для условно-умышленного убийства. Надо продать по одному экземпляру всех его парных органов и вырученные средства передать семье погибшей. А этот пускай потом всю жизнь вспоминает свою лихую молодость.

гость
11 янв 2019 в 11:39

суровый??? смеётесь что ли? убил человека и всего то 3 года дали ....

Прокурор
11 янв 2019 в 11:45

Был бы депутатом - отделался штрафом!

Александр
11 янв 2019 в 11:49

Если такой приговор жёсткий, тогда какой мягкий?

Гарри Поттер
11 янв 2019 в 14:00

А вот был бы на леворукий - трагедии удалось бы избежать! Потому что убрался бы он, а не она!

не пойму
11 янв 2019 в 15:47

и это - жесткий приговор?это очень мягкий приговор!

Димон покемон
11 янв 2019 в 15:48

Где то тихо смеется Еремеев.

Гость
11 янв 2019 в 23:07

Меняй ФИО и будет счастье.....

Xzуууиии
12 янв 2019 в 00:16

Надо приравнять тех кто с бухими ездит к суецидникам!

Гость
12 янв 2019 в 02:09

НУ УЖЕ ТОЧНО СУРОВОЕ!!!! НАКАЗАНИЕ ОЙ, ОЙ!!!!!!

Андрей
25 янв 2019 в 11:15

Интересно ,что этот горе-водила,горе-пьяница и горе-семьянин говорил,что на девушку вину хотел свалить.Так делала,что ноги отнялись? Он еще и горе-любовник. Не горе только врун.

Гость
25 янв 2019 в 13:41

А зачем девушка села к нему,видя в каком он состоянии? Зачем было рисковать своей жизнью,если у тебя маленький ребёнок дома?

Иван
27 янв 2019 в 15:23

Эх, нет у этого парня мешка с золотом, сидеть прийдётся. Нечем ему "Вашу честь" задобрить.