2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

пипец полный
6 янв 2019 в 11:01
Девушку очень жаль.
Ещё больше жаль, если сейчас начнётся поиск виновных и откачка денег в пользу родственников. Если так пойдёт, то потихоньку все развлечения и услуги закроются.
Это не значит, что я за то, чтобы разрешить всем работать как попало и без разрешений. Нет. Стандарты должны быть.
Но надо понимать, что активный отдых всегда сопряжен с риском. Это велосипед, коньки, лыжи, сноуборд, батуты, конный спорт и т.п. В спортивную школу вас без страховки не пустят именно по этой причине - риски для жизни и здоровья, которые можно минимизировать, но нельзя полностью исключить.
А как быть со сферой развлечений? Тоже со страховками? Нереально... из-за разовых посещений этого никто делать не станет. Расписываться в журнале по технике безопасности? Сомнительно.
Собственников очень жаль. Такие вложения, и весь бизнес может пойти коту под хвост. А люди останутся без развлечений... Только и остаётся, что за компом сидеть да на клавиши давить - это безопасно для физического тела, ... зато разрушительно для психики и сознания. И ещё больше усугубляет ситуацию.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
6 янв 2019 в 12:06

столько людей в батутных парках покалечилось, а меры безопасности так и не приняли?!

ОТВЕТИТЬ
Ужас
6 янв 2019 в 12:56

Не зря это называется Сальто Мортале..мортале значит смертельное.

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 янв 2019 в 13:08

Интересно, как долго дозванивались до скорой помощи, исходя из прошлой новости, по 30 минут надо ждать в праздники.

6 янв 2019 в 13:11

Были мы там на днях. Многие думают,что они асы в этом деле. Не нужно думать,что без подготовки вы сможете сальто крутить. Царствие небесное девушке.

Персонал следит за порядком. Даже нашему ребенку делали замечание ( прыгал не там) Ну а обвинят конечно руководство и работников.

123
6 янв 2019 в 15:24

Сама крутила, сама упала, несчастный случай. Безопасность объекта и соответствие нормам, конечно, проверить стоит. Но горячие головы не остановить, будут крутить сальто прыгая с гаражей. А то уже начинается "интересно, как долго дозванивались до скорой помощи..." еще врачей виноватыми сделайте.

Оксана
6 янв 2019 в 15:31

Дикая и нелепая случайность, стечение обстоятельств? Все расставит на места судмедэксперт - точнее вскрытие, что стало причиной смерти девушки. Мои глубочайшие соболезнования родителям.

Артем
6 янв 2019 в 16:45

Нужно запретить делать сальто и следить за этим

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2019 в 18:03

Лично я всегда с содроганием смотрел на тех кто делает сальто, не важно, на батуте или просто на земле. Ведь маленькая ошибка: недостаток сил или соскользнувшая нога навсегда перечеркнут всю твою жизнь. Брр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 00:08

Такое ощущение, что люди новость не читали. При чем тут сальто, не шею же она себе свернула?

123
7 янв 2019 в 02:07

Батут, даже самый маленький, не должен быть общедоступным, публичным аттракционом!!! Это экстрим и этим все сказано! Никакие техники безопасности и инструктажи не помогут!.. Очень жаль, что этого не понимают ни родители, ни организаторы подобного бизнеса, ни те "люди", которые такому бизнесу позволяют быть....... Дети прыгая на кроватях дома себе постоянно наносят увечья, а тут, вообще, "милое дело"... Это трагичный, несчастный случай, причем, вполне прогнозируемый... Люди уже совсем потеряли чувства страха, самосохранения и ответственности... и скоро, если не уже, подобные случаи станут "нормой", типа, если из десяти детей шею сломал (может не шею...) только один, то это не страшно - прыгаем и зарабатываем дальше... Уже траурные венки, как вдоль дорог вешать впору, может хоть как-то, хоть кто-то задумываться начнет... Девчонку жаль, только жить начинала...

ОТВЕТИТЬ
тюм
9 янв 2019 в 09:43

Комплекст то точно не виноват!
А по поводу техники безопасности нужно просто ролики снимать. Осведомить население. Там и давление может подняться и вызвать инсульт и инфаркт в любом возрасте

Гость
9 янв 2019 в 14:20

нужно, каждому человеку, оценивать риски.

метро
9 янв 2019 в 15:24

ЗАКРЫТЬ ВСЕ БАТУТНЫЕ ПАРКИ В ТЮМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

метро
9 янв 2019 в 15:26

ЗАКРЫТЬ ВСЕ БАТУТНЫЕ ПАРКИ В ТЮМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

метро
9 янв 2019 в 15:27

УДАЛИТЬ БАТУТЫ В ТЮМЕНИ.

9 янв 2019 в 15:32

ЗАКРЫТЬ ВСЕ БАТУТНЫЕ ПАРКИ В ТЮМЕНИ, СКОЛЬКО УЖЕ ПОКОЛЕЧЕННО СУДЕБ!!!

Sergei
10 янв 2019 в 12:48

22 декабря мой сын в батутном центре сломал ногу , ребёнку 4 года. Так нам даже скорую не вызвали , пока сам ребёнка не увез в травмотологию , когда приехал на разбор , сказали , что мол я сам раньше времени уехал

Загрузка...