Поделиться

7 492
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Правила комментирования
    жорик
    4 янв 2019 в 18:30
    зато пассажиры с этого двора,до нового года гоняли фотку с полными баками месяц по всяким ресурсам,а сами оказываются.....ХРЮ-ХРЮ,с новым вашим годом!!!!
    123
    4 янв 2019 в 19:20
    За ту сумму, которую мы будем сейчас оплачивать этот мусор с 1 января, пусть вывозят и не жалуются.
    Анна
    4 янв 2019 в 20:08
    типа хотят оправдать высокую цену? понятно, что праздники и много упаковок от продуктов, подарков... и в предыдущие годы так же было, чего медали-то вешать...
    Мне кажется
    4 янв 2019 в 22:07
    Кто-то понесет ответственность за тот бардак, который сотворили непродуманной, не проработанной реформой? Сами не можете, посмотрите как другие делают, запустите пилот, оцените плюсы и минусы, устраните недостатки, а потом запускайте на весь регион...
    Гость
    4 янв 2019 в 22:47
    а где данные о наполнении унитазов? или пока этот процесс еще бесплатный, то и подсчитывать нечего? со следующего января, видать, начнут...
    Гость
    5 янв 2019 в 09:11
    С учетом ценника мусор должны забирать лично поквартирно и с радостной улыбкой на лице со словами "Спасибо дорогой Иван Иванович, что являетесь нашим клиентом!" Из-за учета по квадратам за свет и воду у меня счет такой же как за вывоз мусора выходит, а у меня квартира еще маленькая по тюменским меркам... Если кто-то верит что за такие деньги я его еще и сортировать будут, то пусть закатают губу...
    Доброжелатель
    5 янв 2019 в 11:01
    Просто эвакуировать такие машины надо, чтобы водителям было неповадно. Люди настолько обленились, что готовы загонять свои ведра чуть ли не в подъезд, чтобы не делать несколько (не)лишних шагов.
    Гость
    7 янв 2019 в 15:19
    Здравствуйте! По-моему, многие горожане уже заметили, что в Тюмени исчезли контейнеры для пластика. Это мотивируется тем, что введен в строй завод по сортировке отходов и раздельный сбор пластика теперь, мол, экономически нецелесообразный. А я вот как раз сомневаюсь в целесообразности уже более-менее отлаженной системы сбора пластика. Скорее всего, единый оператор по обращению с отходами заинтересован, в том чтобы больше перевозить отходов и, соответственно, больше зарабатывать. Или я неправ?