23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

15 881

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    ттт
    5 янв 2019 в 00:25
    Пусть отчитаться за выделенные ГУ МЧС финансовые средства из областного бюджета за последние годы.
    Водя
    6 янв 2019 в 09:56
    Зацепили генерала.. Не понравилось.. Видать генерал хочет чтобы и дальше агентство капнуло на по больше фактов его деятельности
    Водя
    6 янв 2019 в 09:54
    Коррупционера на должность начальника гибдд такое только в Тюмени возможно.. Да и это только подтверждает что власть с кремля такая же.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

    Правила комментирования
      Veritas Aequitas
      4 янв 2019 в 18:02
      Надо больше департаментов! Уволили с одного департамента, перевести в другой, только что созданный. Ну не на пенсии же сидеть, ей богу. А если по теме, откройте например сайт мчс. Там столько начальников разных подразделений, что голова кругом, и всем им нужно платить немаленькую зарплату. Там же на сайте можно найти декларации различных начальников. Посмотрите суммы, которые там фигурируют.
      Анатолий
      4 янв 2019 в 18:04
      Ложечки-то, конечно, нашлись, но осадочек-то всё-же остался...
      Гость
      4 янв 2019 в 19:27
      пусть через СК опровергнет
      Гость
      4 янв 2019 в 19:35
      Он руководитель по статусу положено все и всех знать!!!
      оншгш9
      4 янв 2019 в 20:00
      Он не очень умный человек, потому что если будет суд, журналисты будут копать.
      А если будут копать, то обязательно что-то найдут, потому что честных генералов и честных чиновников не бывает.
      Гость
      4 янв 2019 в 20:16
      следующий алтынов
      Спортсмен
      4 янв 2019 в 21:57
      Золотову не друг случайно?
      Гость
      4 янв 2019 в 22:00
      обычно на пенсию уходят с уважением,благодарностями и прочими поощрениями, ну а в данном случае на другую должность
      Какой там департамент
      5 янв 2019 в 00:14
      Пьянство, серьезные проблемы со здоровьем, сквернословие, страсть к деньгам, не уважение к коллегам, злоупотребление служебным положением, ненависть к пожарной охране...можно продолжать бесконечно...
      ттт
      5 янв 2019 в 00:25
      Пусть отчитаться за выделенные ГУ МЧС финансовые средства из областного бюджета за последние годы.
      Гость
      5 янв 2019 в 00:28
      он сам своё имя уже давно опорочил
      О чём речь
      5 янв 2019 в 00:44
      Сколько пожарных депо построил Алехин в Тюменской области за 10 лет своего руководства? Ни одного!!! Зато только в Тюмени ликвидировал 3 пожарных части!!!
      Гость
      5 янв 2019 в 00:48
      Респект и уважуха "Русскому агентству новостей".
      гость
      5 янв 2019 в 10:55
      бедный прям, опорочили его имя.....))))
      гость
      5 янв 2019 в 11:06
      если есть что то на кого то, то это решается в судебном порядке, а не через сплетни. А уж потом можно донести это миру.
      шизик - теоретик
      5 янв 2019 в 11:32
      вообще-то мччестный ёнерал по долгу службы обязан знать что дыма без огня не бывает и не кидаться в обиженку
      Юрген
      5 янв 2019 в 19:34
      А вот В. Пучков на вопрос, будет ли он подавать на господина Михалкова в суд, ответил отрицательно.
      Гость
      6 янв 2019 в 01:33
      Цель Алехина - должность заместителя губернатора области и он им будет, пока надо попасть хотя бы в департамент ГЗиПБ любой ценой, а потом он найдет кого сместить.
      Водя
      6 янв 2019 в 09:54
      Коррупционера на должность начальника гибдд такое только в Тюмени возможно.. Да и это только подтверждает что власть с кремля такая же.
      Водя
      6 янв 2019 в 09:56
      Зацепили генерала.. Не понравилось.. Видать генерал хочет чтобы и дальше агентство капнуло на по больше фактов его деятельности
      Гость
      7 янв 2019 в 12:42
      Нормальный человек значит )) раз не хочет быть другом Якушева ))
      вова (тот)
      8 янв 2019 в 08:13
      СТРАННА ЧЕХАРДА СО СМЕНОЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ - ЭТО БЕГ ОТ ТЮРЬМЫ?
      Федот (не тот)
      8 янв 2019 в 20:02
      "..в нашей стране степень вины и наказания определяет СУД! А пока судом не доказана вина, человек считается невиновным."