4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

Ушедший на пенсию глава тюменского МЧС подает в суд на новостное агентство, опорочившее его имя

Журналисты предположили, что уход Юрия Алехина связан с неправомерной деятельностью

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Veritas Aequitas
4 янв 2019 в 18:02

Надо больше департаментов! Уволили с одного департамента, перевести в другой, только что созданный. Ну не на пенсии же сидеть, ей богу. А если по теме, откройте например сайт мчс. Там столько начальников разных подразделений, что голова кругом, и всем им нужно платить немаленькую зарплату. Там же на сайте можно найти декларации различных начальников. Посмотрите суммы, которые там фигурируют.

Анатолий
4 янв 2019 в 18:04

Ложечки-то, конечно, нашлись, но осадочек-то всё-же остался...

Гость
4 янв 2019 в 19:27

пусть через СК опровергнет

Гость
4 янв 2019 в 19:35

Он руководитель по статусу положено все и всех знать!!!

оншгш9
4 янв 2019 в 20:00

Он не очень умный человек, потому что если будет суд, журналисты будут копать.
А если будут копать, то обязательно что-то найдут, потому что честных генералов и честных чиновников не бывает.

Гость
4 янв 2019 в 20:16

следующий алтынов

Спортсмен
4 янв 2019 в 21:57

Золотову не друг случайно?

Гость
4 янв 2019 в 22:00

обычно на пенсию уходят с уважением,благодарностями и прочими поощрениями, ну а в данном случае на другую должность

Какой там департамент
5 янв 2019 в 00:14

Пьянство, серьезные проблемы со здоровьем, сквернословие, страсть к деньгам, не уважение к коллегам, злоупотребление служебным положением, ненависть к пожарной охране...можно продолжать бесконечно...

ттт
5 янв 2019 в 00:25

Пусть отчитаться за выделенные ГУ МЧС финансовые средства из областного бюджета за последние годы.

Гость
5 янв 2019 в 00:28

он сам своё имя уже давно опорочил

О чём речь
5 янв 2019 в 00:44

Сколько пожарных депо построил Алехин в Тюменской области за 10 лет своего руководства? Ни одного!!! Зато только в Тюмени ликвидировал 3 пожарных части!!!

Гость
5 янв 2019 в 00:48

Респект и уважуха "Русскому агентству новостей".

гость
5 янв 2019 в 10:55

бедный прям, опорочили его имя.....))))

гость
5 янв 2019 в 11:06

если есть что то на кого то, то это решается в судебном порядке, а не через сплетни. А уж потом можно донести это миру.

шизик - теоретик
5 янв 2019 в 11:32

вообще-то мччестный ёнерал по долгу службы обязан знать что дыма без огня не бывает и не кидаться в обиженку

Юрген
5 янв 2019 в 19:34

А вот В. Пучков на вопрос, будет ли он подавать на господина Михалкова в суд, ответил отрицательно.

Гость
6 янв 2019 в 01:33

Цель Алехина - должность заместителя губернатора области и он им будет, пока надо попасть хотя бы в департамент ГЗиПБ любой ценой, а потом он найдет кого сместить.

Водя
6 янв 2019 в 09:54

Коррупционера на должность начальника гибдд такое только в Тюмени возможно.. Да и это только подтверждает что власть с кремля такая же.

Водя
6 янв 2019 в 09:56

Зацепили генерала.. Не понравилось.. Видать генерал хочет чтобы и дальше агентство капнуло на по больше фактов его деятельности

Гость
7 янв 2019 в 12:42

Нормальный человек значит )) раз не хочет быть другом Якушева ))

вова (тот)
8 янв 2019 в 08:13

СТРАННА ЧЕХАРДА СО СМЕНОЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ - ЭТО БЕГ ОТ ТЮРЬМЫ?

Федот (не тот)
8 янв 2019 в 20:02

"..в нашей стране степень вины и наказания определяет СУД! А пока судом не доказана вина, человек считается невиновным."