Город обзор Рэп 72.RU, мотивирующая история про похудение, онлайн-гроза: самые громкие и популярные видео-2018

Рэп 72.RU, мотивирующая история про похудение, онлайн-гроза: самые громкие и популярные видео-2018

Подборка 11 самых популярных и громких видео за прошедший год

72.RU умеет не только писать и снимать, но и рэп читать. Не верите? У нас есть доказательства! 

Ушедший 2018-й год был динамичным и ярким. Порой события казались немного затянутыми как в не самом лучшем кино, а иногда самые обычные на первый взгляд истории могли стать основой крутого триллера. Что-то из этого осталось в памяти, а что-то удалось сохранить на видео, которым мы и хотим поделиться с вами.

Ниже — подборка 11 самых популярных и громких видео на 72.RU в прошлом году.

Креатив года

Начнем нашу подборку с музыкальной паузы. Да не простой, а в исполнении брутальных мужчин 72.RU. Они съездили в Ялуторовск на Масленицу, сняли крутой ролик, который уж очень понравился нашим читателям. Как результат — оператор получил звание «креатив года». Мы считаем, что это вполне заслужено. Что скажете?

Как тюменец собирает Lamborghini своими руками

Видеоисторию тюменца Адама Дотмерзаева, который собирает в своем гараже точную копию Lamborghini, посмотрели 25 тысяч человек. Идеей собрать машину мужчина загорелся случайно в прошлом году. Что из этого получилось — смотрите ниже.

Тестируем новый аквапарк

Подробный репортаж из «ЛетоЛето». Мы прокатились с горок, сходили в местное кафе, пообщались с персоналом и рассказали обо всем вам.

Наш корреспондент даже умудрилась испортить свой купальник на спуске с горки. Что на это сказала администрация аквапарка и как обезопасить себя от порчи купальной одежды? Все это — ниже.

Зашел в лифт за ребенком

Видео с камер наблюдения помогло вычислить и поймать тюменца, напавшего на девочку на Олимпийской. На кадрах видно, что мужчина дожидается, пока девочка зайдет в лифт, и в последний момент заходит за ней.

Мотивирующая история о похудении

Александр Вольхин когда-то весил 130 килограммов. Чтобы нравиться девушкам и чувствовать себя уверенно, он решил: нужно худеть. И похудел! Да так, что некоторые перестали его узнавать. Свою мотивирующую историю он рассказал на камеру.

Последствия пожара на Олимпийской

Серьезный пожар в многоэтажке на Олимпийской случился в январе: обшивка дома, которую потом признали опасной, вспыхнула как бумага. В итоге фасад дома охватило пламя. Журналист и оператор 72.RU побывали на месте пожара и поговорили с людьми. История погорельцев набрала больше 70 тысяч просмотров.

Летняя гроза в режиме онлайн

Если вдруг вы соскучились по летнему дождю, предлагаем насладиться кадрами летней грозы в Тюмени. Яркие вспышки взрывают небо одна за другой. Нас впечатлило! А вас?

Забавный ролик с непослушным ребенком

Непослушный ребенок — горе для родителей, но забава для наблюдателей. Подтверждает это видео, которое тюменка сняла в местном ТРЦ. На кадрах малыша, который почему-то был не в настроении, пытаются угомонить и мама, и бабушка. Но все тщетно. Ребенок лежит на полу, скинув с себя обувь. Не смущает его ни охранник, ни прохожие мимо. Хотя зачем говорить? Лучше посмотрите сами и улыбнитесь.

Проверяем аварийные выходы

После трагедии в Кемерово мы решили протестировать тюменские торговые центры. Задача стояла простая — подняться на последний этаж ТРЦ, а затем, следуя указателям, уйти из здания через аварийный выход. Покидать торговый центр через основные выходы было нельзя, так как по условиям нашего эксперимента они оказались заблокированы условным пожаром. Легко ли выбраться в случае беды из торгового центра? Интересовало это не только нас, но и читателей: этот эксперимент обернулся почти тремя сотнями просмотров.

Сгорел ресторан

Еще одно популярное видео в режиме реального времени о том, как почти два часа тушили старинный дом с рестораном на Володарского. Огонь вспыхнул на крыше, но быстро распространился по известному особняку, уничтожив его.

«У вас будет тройня!»

Тройняшки — большая редкость для Тюменской области. В прошлом году в нашем регионе появились на свет всего четыре тройни. Мы пообщались с семьей, у которой родились три сына. Как тюменцы отреагировали на новость о тройне и как справляются с малышами — в нашей видеоистории.

Александра Марчук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем