23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

24 522

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Гость
    29 дек 2018 в 20:00
    "Главный символ новогодних праздников обошелся бюджету в девять миллионов рублей." Да хоть в пятьнадцать! С Новым Годом!!!!!
    Артем
    29 дек 2018 в 22:06
    9 миллионов!!!!! А с прошлого года где елка? Может можно было ее установить, а 9 лямов потратить на бесплатный каток возле елки!!!!
    Антонио
    29 дек 2018 в 22:47
    Позорище..детей могли бы и бесплатно катать..или стоимость елочки "отбивали"?!
    Гость
    29 дек 2018 в 22:52
    Дали бы мне 9 я бы за 4,5 поставил остальные в детские дома детям. А по виду и на 1 не тянет.
    Гость
    30 дек 2018 в 00:07
    от ,,радости " слов нет
    дед Моороз
    30 дек 2018 в 01:19
    ёлка не о чём.......
    andrey
    30 дек 2018 в 06:05
    пустая трата средств
    Василиса
    30 дек 2018 в 11:47
    Ёлочка очень красивая! А вот каток расстроил, он обязательно должен быть беспатным. Тем более, что находится он на площади города!
    Светлана
    30 дек 2018 в 11:47
    Пир во время чумы!
    Вазелиныч
    30 дек 2018 в 23:00
    Народу как всегда не угодить, вечно не довольные))
    101
    31 дек 2018 в 10:30
    Дед Мороз за деньги...Сказка кончилась(((
    гость
    31 дек 2018 в 15:01
    Лошадок жалко!стоят рядом с ними какие-то обмороженные особи,вроде женского пола.Хавают булки(каковые,судя по их комплекции,строго им противопоказаны!)Лучше бы животин покормили!Душевнее надо относится к животинам.Тем более-к лошадям.
    С фабричной
    1 янв 2019 в 09:48
    Елка красивая, но еслиб была попроще зато каток бесплатный былоб лучше. За деньги не пойду т.к не считаю нужным за это платить.. уже плачу в своих налогах!!!