4 декабря 2019
Мы обновили мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на обновлённый сайт 72.RU. Теперь читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
съездила в кратер наакидали в дом два
Эх, 21 век, нейронные сети, цифровизация, интернет. И только бирки из клеенки в тюменских роддомах вечны. Аминь.
Тюмень каким боком типа где родился там и прописался
Очень важная инфа для Тюмени!
Так то все равно.
Кто это?
что за новость,нам это надо((
ну и...........?
Видимо после сьёмок в дом 2 появилось маленькое последствие с биркой
Че к чему.... родила одна она видимо, новость и что такое дом 2????
Теперь давайте репортажи о всех девушках которые родили,а то как то не справедливо.Чем Это заслужило столь пристальное внимание?,участием в шоу не далеких?
Троих родила во втором роддоме с разницей в 6 лет.У всех бирки из клеёнки
Вот это новость? Кому то это интересно что ли? Не знаю ее и знать не хочу!
у нас собака вчера ощенилась...., почему об этом нет статьи, людям ведь интересно знать об этом событии...
Во-первых почему звезда? Звезды там годами светят. Например всякие Рапунцели и прочие Коли. Во-вторых как она тюменкой стала? Факт родов в 3 роддоме помог? В третьих почему теперь то что называется "поехала поступать и не поступила" называется работать моделью?
Господа редакторы портала пожалуйста не позорьте вы Тюмень всякими "моделями"
А это то кто такая, баба какая-то?? Водонаеву помним, а остальных дур -2...Бред))) Новость ОГОНЬ!!))
сейчас не бось отца искать будет
Неужели кто-то смотрит дом-2???
Знаменитость??? Фанаты.. не смешите меня.. кто это???
Что то долга а?а вынашивало чадо!
дом-2 стремительно размножается
пора редакции задуматься об открытии детского филиала для юных домовят и избушечек
страшненькая какая!измельчало,видать,совсем модельное агенство,раз уже таких берут...
Тяжелая у нее работа. В 29 лет так выглядеть.
до сих пор подзорные бирки вяжут..... лучше бы поучились у зарубежных коллег. допустим в Финляндии