27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Родитель
26 дек 2018 в 07:48

Занятия отменили, но учителям это не помеха. наши дети сегодня идут в школу потому что надо выставить оценки и вымыть класс!

ПРОХОЖИЙ
26 дек 2018 в 09:15

Новый КамАЗ на фото, разработка Сколково

Гость
26 дек 2018 в 09:18

Ура,вот она пришла Русская зима!

asdfg
26 дек 2018 в 09:43

Рейсы на москву задерживаются из-за снега в столице,наш холод не помеха для полетов))

Гость
26 дек 2018 в 09:51

а точнее -32 на уличном термометре, на Депутатской ( депутаты виноваты) с наступающим Новым годом пусть он будет лучше уходящего , или хотя бы не хуже

Горожанин
26 дек 2018 в 09:56

Что за скрытая ( при чем очень плохо) реклама сети магазинов? Больше фотографий не было для иллюстрации материала?

Гость
26 дек 2018 в 10:07

К счастью, в автобусах и маршрутках теперь есть информаторы, которые остановки объявляют

Роман
26 дек 2018 в 10:32

Камаз бы не замерз, это Мерседес

серж
26 дек 2018 в 10:39

Что значит аномальные холода!? По мне дак это нормальная для сибири погода!!! Это для комнатных сибиряков погода аномальная. Мы раньше при морозах сидели возле радио и слушали с какого по какой класс не учатся, и если отменяли занятия, то мы с радостью шли кататься на горки, строить шалаши из сугробов, кататься на коньках и т.д. А сейчас такое ощущение что одни нытики растут, кое как вылезщие из под маминой титьки!!)))

гость
26 дек 2018 в 11:00

В Перевалово, так же как в Гусево и Зубарево, свет дали в течение 2 часов, паникер редисов, какие 5-6 часов

G-Gurda
26 дек 2018 в 11:04

Я поехал в командировку на крайний север
И подхватил там очень-очень-очень сильный насморк.
Отморозил нос, отморозил нос, отморозил, отморозил нос.
Там в Ямало-Ненецком округе отморозил нос, отморозил нос!
Я в Ямало-Ненецком округе, на Ямале отморозил нос!

Коста
26 дек 2018 в 11:12

КАМАЗ со значком Мерседеса?

Ворон
26 дек 2018 в 11:29

а они на что рассчитывали что мазда 3 не может сломаться, отправились на свой риск

Александр
26 дек 2018 в 11:53

Какие это аномальные морозы? Ударило бы 45 градусов - больше похоже на аномалию.

Гость
26 дек 2018 в 14:17

Три рейса в Москву - это вообще-то один и тот же рейс :)

Серёженька
26 дек 2018 в 16:02

Постоянно, постоянно в городе рвёт водопровод! Каждый год рапортуют что мол всё супер, город мечта а по факту если посмотреть на статистику коммунальных аварий то станет ясно что город погряз в проблемах и деньги идут мимо!

вова (тот)
26 дек 2018 в 18:09

земляки, вы че? где живете? а вот тепловики показывают кто летом в отпуске.

Гость
27 дек 2018 в 00:33

Вот он русский человек экономный,ведра из под шпоклевки не выкидывает.

Дубак
27 дек 2018 в 14:16

По Мельникайте,от Дикси до Тюменского рынка,уже очень давно,раскопано несколько огромных котлованов,из которых валят столбы пара.Ремонтировать или закапывать эти котлованы никто не собирается.В близлежащих домах в морозы,в квартирах очень холодно,горячей воды то совсем нет,то ,она,как парное молоко-помыться невозможно!Когда этот бардак закончится?

Стас
28 дек 2018 в 14:04

С 23 часов 27 .12.2018 нет отопления. Ещё ветер в окна. Зато у нас все прекрасно к отопительному сезону готовы. И уже не первое отключение за 2.5 месяца